Результаты поиска

  1. Urrisam

    Общие вопросы

    Да, пишет, что достиг максимального уровня, а количество не показывает.
  2. Urrisam

    Общие вопросы

    Как определить дату начала игры?
  3. Urrisam

    Событие Летнее Событие 2020

    Видел информацию о том, что неиспользованные компасы переходят на следующий ивент. Это правда или фейк?
  4. Urrisam

    Культурные поселения - Древний Египет

    Большое спасибо! Я балбес, сам виноват, надо внимательно читать названия!
  5. Urrisam

    Культурные поселения - Древний Египет

    Такая бяка в обоих мирах, Лангедорне и в Феле
  6. Urrisam

    Культурные поселения - Древний Египет

    Даже одного лучника создал
  7. Urrisam

    Культурные поселения - Древний Египет

    Перезагружал 2 раза
  8. Urrisam

    Культурные поселения - Древний Египет

    Поставил казарму лучников рядом с Зерновым хозяйством, а 3-й приз не дает
  9. Urrisam

    Культурные поселения - Древний Египет

    Так он не дает награду, я бы забрал
  10. Urrisam

    Культурные поселения - Древний Египет

    Странно как то, зерновое строится 1 час, тренировочный лагерь 4 часа, ну ладно, бывает. А почему осадный не открывается после постройки тренировочного лагеря?
  11. Urrisam

    Культурные поселения - Древний Египет

    Почему после постройки тренировочного лагеря (построил за брюли) не открывается Осадный лагерь? И что надо, чтобы запустить производство в Зерновом хозяйстве?
  12. Urrisam

    Общие вопросы

    Где можно посмотреть информацию, сколько нужно товара для перехода в другие эпохи? Видел один раз и не сохранил, теперь не могу найти.
  13. Urrisam

    Событие Летнее событие 2018

    Добрый день! У меня было в инвентаре 3 королевских набора, 3 пиратских и 3 коммерческих. Решил воспользоваться сошками из пиратского набора. После этого все пиратские наборы исчезли, королевских стало 2, а коммерческих 4. Это так должно быть? Или это какой-то сбой и надо обращаться к админам?
  14. Urrisam

    Игра Виртуальное Будущее, часть I

    А ВС-ка какая будет, какие свойства?
  15. Urrisam

    (браузерная версия) Обновление 1.124

    Планировщик классный! Давно пора! Самый дефицитный ресурс это территория, поэтому все время приходиться заниматься оптимизацией, хорошо поможет!
  16. Urrisam

    Событие Зима 2017

    Т.е. налепить шатров мадам Фортуны не получиться? Они без других зданий работать не будут?
  17. Urrisam

    Общие вопросы

    Если я что-то пропустил. прошу прощения, я по поводу торговли. Админы выставили лот, Базар за 2000 брюлей! Это что такое? На кого расчитано? Можно посмотреть на того, кто купит Базар за 2000 брюлей? Покажите мне этого человека!
  18. Urrisam

    Игра Осеннее событие (2017)

    Спасибо!
  19. Urrisam

    Игра Осеннее событие (2017)

    Подскажите, плз, если взял большой приз за 1200 яблок, то следующий тоже будет стоить 1200, или больше?
  20. Urrisam

    Общие вопросы

    Кто подскажет, когда появиться ивент Происшествия? Вроде давно про него говорили.
Верх