Результаты поиска

  1. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    у меня обратный опыт. В бриллианте сейчас играю сразу от двух концов (карта наша - сектор бы взять), там где карта наша боев меньше чем там где пытаемся выползти из штаба. В платине как-то спокойнее, всегда было/есть что брать.
  2. Событие Событие Хеллоуин 2023

    Добавлю к Змею: иногда можно покупать по 2-3 карты - позволяет практически за те же деньги спокойнее проходить подземелье. Например взять две карты на приз и на восстановление здоровья/нанесение урона. В среднем трачу 450-500 зубов на подьземелье
  3. Событие Событие Хеллоуин 2023

    Не-а, это у вас чрезмерный оптимизм. А лженаука математика считает что шпиль 4 левела дает сошку (2х40%+4х10%) и фрагмент жуткой башни; ну и 1 единицу товара. ах, ну еще 6% красной атаки. и ... все! а где фрагменты краски/масспомощи и синие статы? (злые крокодилы-разрабы нас предупредили что...
  4. Событие Событие Хеллоуин 2023

    Шпили хуже чем домики последних 3-4 ивентов. Что дают шпили? Только красную атаку и 1-2 сошки с домика. А например, роща шашлыков дает красную и синюю атаку, пакет (!) со в инвентарь плюс фрагмент краски. Даже цветочницы получше будут Вообще данный ивент похуже чем три последних. ИМХО
  5. Событие Событие Хеллоуин 2023

    Главприз ивента брать не буду. Интересуют только новые домики 2х3 и 2х2 и золотой ап Таро. Надеюсь взять минимум по десятке новых домиков. Шпили после некоторых раздумий решила сдать антиквару. Жду зимнего ивента.
  6. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    5-6к боев куча ПБГ-фермеров набило в Платине, 10к там же (один; и еще двое 7 и 8к), в Бриллианте пока не видела никого за 5к. про истощение вы угадали в точку. 5-6к боев не обязательнно даже 100 истощения.
  7. Игра Обращаемся к вашим отзывам о полях сражений гильдий!

    Ради интереса прошлась по гильдиям посмотреть максимум боев. 10к боев за сезон вполне возможны. Кто хочет играет, кто не хочет ноет.
  8. Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    эм, вы точно прочитали мой пост? я писала про новые поля, где 40 с плюсом человек зашли. Какие сектора и домики? прочитайте еще раз мой пост, а потом свой ответ. Будьте внимательны Про старые поля - играла неоднократно в гильдиях, где при виде определенных гильдий/игроков никакие разделы карты...
  9. Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    У вас какие-то странные представления об игре (с моей колокольни). Сильная гильдия - это не один игрок, а несколько десятков АКТИВНЫХ игроков. Если за полдня в бриллианте (первый сезон новых полей) другие гильдии не взяли даже 2 сектора - кто им виноват? Фармить хотят все - 200 боев/сектор на...
  10. Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    нет, 25-30 боев за сутки. При полном отсутствии ВС, ивент-домиков и казарм.
  11. Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    ничего подобного. там где гильдии получили слабых противнюков - никто ничего не строит. Игроки сильной гильдии забирают сектора по-возможности, без всяких построек. Имею город без ВС, ивент-домиков и казарм - скажу что вы заблуждаетесь. 25-30 боев набить можно спокойно
  12. Общие вопросы

    Основной гринд фрагментов идет с Моголов. там даже новичок может за неделю (10 заданий) забрать фрагменты. Сейчас (в 2023) колодцеферма требует большой активности. В теории при бешеной активности можно набрать хоть 350 колодцев/фонтанов за год; одна беда - где взять уменьшалки.
  13. Общие вопросы

    колодцы прекрасно добываются в поселениях Ацтеков и Моголов. Ваш Кэп.
  14. Событие Осенний ивент 2023

    Ивент вышел очень удачным везде насобирала по 1,5 главприза плюс по 25-40 наборов Осени (потрачу на ослов). Золотой пресс собран везде. Большая проблема - куда все ставить? в одном мире расширения за медали кончились, в других тоже заканчиваются... В одном мире чутка не хватило до Профлиги...
  15. Событие Осенний ивент 2023

    хм, каких других? лучше чем два Аванпоста 2 левела и один Ритальный огонь 2 левела - да, однозначно (те же статы плюс товар и юнит). для малышей вообще круто - домик 2х2, дает синюю и красную зашиту, товар и ещё юнит. Недостаток только один - требует дорогу :).
  16. Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    нашла-получила баг/фичу: поставила Забытый Храм. Бонусы ПБГ отобразились и активировались сразу; бонусы Экспедиции отобразились не сразу, а активировались еще позже (час+). Обновление страницы (многократное) не помогло.
  17. Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    лично я фрагемнты удалю из инвентаря. и так фиг что найдешь, еще и мусор хранить...
  18. Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    имхо, здесь очепятка. Не препятствовать, а поможет (мои впечатления от первых дней изменений).
  19. Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    Даже не знаю что сказать... Ладно ВС-ки, но экспедицию зачем убивать?:confused: или опять будет Передел?
  20. Общие вопросы

    только ЖВ (если ничего не меняли за последние 2 года)
Верх