Результаты поиска

  1. Отклонена ПБГ. Журнал.

    Advam, ну если с вашей точки зрения вся проблема в ресурсе разработчиков, то послушайте меня. Я, знаете ли, сам разраб и тоже веб (не быдлокодер, раз уж мы меряемся значимостью - командую коллективом и рулю архитектурными вопросами). И общим планом понимаю, как у них система устроена. Так вот...
  2. Отклонена ПБГ. Журнал.

    Отвечаю 1) Каждый будет стремиться увеличить счет именно здесь и сейчас, ударив именно по тому сектору, на который указывает командир. Глобальная статистика тоже об этом, но как-то более отстранённо. Её можно набивать, халтуря на осадных лагерях, например, и глядя на обобщенные данные не до...
  3. Отклонена ПБГ. Журнал.

    Advam, палить из "пушек по воробьям" - это как раз можно сказать о вашем предложении. И ладно бы это был на 100% надежный метод. Но где гарантия, что, отправив на каникулы одного пакостника, не оставим в рядах другого? Несерьёзно. Вот если бы я задался целью развалить ги, я бы взял этот метод на...
  4. Отклонена ПБГ. Журнал.

    Уважаемый Advam, буду благодарен любым дельным идеям, как вычислить пакостников без журнала. Их немного, пара-тройка человек. Но как их выявить среди 70-80 нормальных, не представляю. Не думайте, что мы не пробовали традиционными способами решить проблему. И оповещали (чуть ли не под роспись), и...
  5. Отклонена ПБГ. Журнал.

    Не согласен по поводу 100500, вижу только одну тему ниже, в которой упоминается журнал ПБГ (от тов. Старый Монархист). Но там пакетом несколько идей, журнал лишь одна из них. А здесь только про журнал. Вывод: журнал оказался наиболее важен - по нему возникла отдельная тема. Я бы не хотел, чтобы...
  6. Отклонена ПБГ. Журнал.

    Согласен с автором идеи. Журнал с индивидуальной информацией нужен, поскольку конкретный момент захвата сектора - это элемент тактики. И за это внутри ги (особенно в высоких лигах) уже идут разборки. Кто нанёс последний удар? Кто сорвал планы командиров? Ответа нет (( Подчеркну, важен именно...
Верх