Результаты поиска

  1. Мартовский заяц

    Обновление 1.210

    Не, оно виснет, но в итоге действие возврата в город выполняется с хорошей такой задержкой. В том смысле, что нет необходимости перезагружаться. Но ещё, такой же баг с задержкой присутствует в Ратуше, когда ковыряешься по вкладкам: допустим, посмотреть Усиления. Хоп - задержка...
  2. Мартовский заяц

    Обновление 1.210

    Спасибо за это обновление! Ура, свершилось много чего!!
  3. Мартовский заяц

    Обновление 1.209

    Судя по обновлениями до этого, данное обновление должно быть не 1.209, а сразу 1.300)))) Но спасибо за эти нововведения. Это реально удобно
  4. Мартовский заяц

    Обновление 1.203

    А когда журнал в поля введут? Иначе говоря, когда вообще что-то ДЛЯ игроков сделают, а не ПРОТИВ?
  5. Мартовский заяц

    Обновление 1.203

    Аминь!
  6. Мартовский заяц

    Игра Космическая Эпоха: Венера

    а вот бы в следующем обновлении добавили что-то к полям... к примеру ЛОГ? или в ГВГ логи починить, а то кого-то видно, кто бьет, а кого-то не видно... Или хорошо бы за поля рейт ГИ получать...
  7. Мартовский заяц

    Игра Космическая Эпоха: Венера

    Ага, а потом сделают "не более 20 мин игнорирования поселений"
  8. Мартовский заяц

    Обновление 1.202

    Бла бла бла!!! Я тоже кучу товара накручивал. Это и была фича. Сидишь, крутишь, тратишь кучу времени и получаешь профит. А теперь - все((( никому и ничего не достанеца. "Сидите, сосите пальцы", что называется...
  9. Мартовский заяц

    Обновление 1.202

    Аминь, брат
  10. Мартовский заяц

    Обновление 1.202

    Когда у тебя в Астероидах надо 13 раз отменить, чтобы вернуться на квест с сошками - проверь, быстро 2к накручиваются
  11. Мартовский заяц

    Обновление 1.202

    Это называется - "Конец Шато". Старые игроки итак бросают игру, а этим Инно сказали всем идти в одно место((
  12. Мартовский заяц

    Обновление 1.202

    Каждый день ждал, когда же именно это исправят и фон поменяют) это был последний штрих - игра наконец доведена до совершенства!)
  13. Мартовский заяц

    Обновление 1.197

    Классная обнова!) Столько всего хорошего и, на мой взгляд, ничего плохого) По типу, как окно сообщений на мобилках весь экран закрывает) Вот, если бы еще дали возможность игнорирования не только в ЛС, но и вообще везде, чтобы не видеть сообщений игнорируемого, или, чтобы он не мог добавлять тебя...
  14. Мартовский заяц

    Обновление 1.192

    Интересно, а исправили баг после прошлого обновлния на телефоне? Т.е., когда собираешь всю продукцию и выбираешь кнопку с обновлением задания на 1 день, то происходит "внутренняя ошибка" и тебя выкидывает в главное меню игры(
  15. Мартовский заяц

    Обновление 1.190

    Точно также три-четыре года назада говорили и про кнопку о сборе урожая... Так что все возможно
  16. Мартовский заяц

    Обновление 1.190

    АЛИЛУЯ!!!!
  17. Мартовский заяц

    Обновление 1.185

    А я погляжу, Вы - эдакая аппозиция модерам, да разрабам))) Столько сообщений только за один день, это ж надо ночевать на форуме =)
  18. Мартовский заяц

    Обновление 1.185

    Странно, а сообщения на телефонах никак не пофиксят(((
  19. Мартовский заяц

    Обновление 1.183

    ну забань
  20. Мартовский заяц

    Обновление 1.183

    да что с вами делать то? "включать дуру" - это значит, понимая ситуацию, говорить в противовес, типа, речь шла о другой теме. Я никого не оскорбляю. И да, кому угодно бы я так и сказал, ибо это не гадость, а конкретный вопрос. Устал...
Верх