Результаты поиска

  1. Olessio I

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Без фанатизма по квестам
  2. Olessio I

    Мобильный Следующие шаги с Мобильной видеорекламой

    Проще создать запрос на отключение рекламы вообще, чтобы не скатываться позорно в очередную "бесплатную" игру с тоннами рекламы. Это говорит о провале способностей геймдевов в плане финансов.
  3. Olessio I

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    В данном виде уже даже 30со с 16 клеток не впечатляют. Молодцы разрабы, обесценили сошки от слова совсем :(
  4. Olessio I

    Событие Весеннее событие 2021

    Завтра уменьшалка колодцев
  5. Olessio I

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Что мешает в адресную строку вбить айди и посмотреть на результат. Проблему из ничего создали.
  6. Olessio I

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    В чём проблема посмотреть на сайте статистики? В адресной строке как раз айди и будет.
  7. Olessio I

    Ацтеки - культурное поселение

    Я прошёл без брюлей и без единой кирки. Запас по времени 4+ дней
  8. Olessio I

    Ацтеки - культурное поселение

    Повысит.
  9. Olessio I

    Чёрная пятница 2020

    Захватить в одно лицо всю Медальную карту и удерживать перезахватывая берега :)
  10. Olessio I

    Ацтеки - культурное поселение

    Осталось 60 товаров на техны. Открыл расширялки включая за 15 камней. Ни одной кирки не использовал. Прохожу без брю.
  11. Olessio I

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    А если посчитать с калькулятором, то сет новый будет даже хуже, чем поезд. Если что.
  12. Olessio I

    Ацтеки - культурное поселение

    У меня 5 древних обелисков 4 уровня египтян. Награды за прохождение видно, когда тыкаешь на кораблик и соответствующих товарищей. Куда и как можно смотреть, чтобы не видеть призы за любое прохождение - это загадка вселенной.
  13. Olessio I

    Ацтеки - культурное поселение

    Ну почему же? Препятствий много, товаров на расширения много, времени уделить нужно много :) Я целых три много нашёл в поселении.
  14. Olessio I

    Ацтеки - культурное поселение

    Возвращение южноамериканских викингов. Мини-игра даёт очень мало, везде на расширениях препятствия, кирок достаточно, с монета проблемы до второго монетного здания, уложится в таймер можно, но по совокупности Ацтеки одно из сложнейших поселений. Египет - самое комфортное и удачное в плане...
  15. Olessio I

    Событие Хэллоуин 2020

    Два полных приюта, 9 аванпостов + 8 апргейдов. Итого 34 ПД. Будет ровно три дома волка. 25к брю. Три полных набора игрушек собрал и сделал уже. Зимний курим и ждём трофейный сет.
  16. Olessio I

    Событие Хэллоуин 2020

    Я даже не поленился жалобу жмакуть. Тут некоторых вообще за края понесло.
  17. Olessio I

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Аванпосты были введены через 2 мес после полей. Атака и тем более деф атакущей нужны были всем вообще в диких количествах. Проблема в одном. Разработчики не играют в эту игру, рискуют картинки и механики для доната придумывают. Но играть - не, это слишком для них.
  18. Olessio I

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Я до сих пор не е пойму, как они пргсчитались с аванпостами в каждом ивенте. Была бы уникальная постройка с такой дикой эффективностью, но нет, в каждом ивенте нате вам аванпосты и улучшалки.
  19. Olessio I

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Как я и говорил - аналог викингов. Долбить эти бобы нужно со страшной силой. Сапёр даёт мало товаров. Любая новая постройка интересна пока есть что удалить в городе. 30% дефа с 12 клеток пока более чем отлично. Не пол города же в аванпостах у всех.
  20. Olessio I

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Ацтеков подвезли
Верх