Результаты поиска

  1. MaksM.

    Изменение Центра Сообщений

    Уже и в игре написали, что новый центр сообщений есть, а где он? Все как было так и осталось.
  2. MaksM.

    Игра Улучшение Режима реконструкции

    "Мы добавили опцию, которая позволит мгновенно разместить все здания, находящиеся внутри вашего временного хранилища." "Чтобы добиться этого, используйте кнопку Убрать все" Простите, разве эти фразы не противоречат друг другу? Или Убрать все из временного хранилища и разместить на территории города?
  3. MaksM.

    Обновление 1.128

    Видимо активируется позже
  4. MaksM.

    Обновление 1.128

    Очень не хватает горячих клавиш для "Открыть ленту событий" и "Открыть окно вкладов в великие строения"
  5. MaksM.

    (браузерная версия) Обновление 1.125

    Что насчет радиуса обстрела в экспедиции!?
  6. MaksM.

    (браузерная версия) Обновление 1.124

    Скажите, а выделение площади обстрела противником в экспе, которое, судя по утверждениям в прошлом обновлении, должно было быть уже исправленным, но на деле так и осталось испорченным, в этом обновлении будет исправлено?
  7. MaksM.

    Обновление 1.119

    Почему бы не сделать возможность удалять войнов в меню казармы, а не наугад из общего списка. Иногда нужно для прохождения задания удалить по одному войну в каждой из казарм, чтобы потом нанять их и завершить задание и сейчас это имеет случайный характер.
  8. MaksM.

    Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

    Подскажите. Вот в новости сказано, что 11 октября будут доступны эти задания, это вроде как сегодня, а никаких заданий нет. Я в кроуче в самом начале железного века. Может какие-то еще условия есть или их тупо не запустили?
  9. MaksM.

    Игра Обзор Заданий

    Было бы здорово, если бы повторяющиеся квесты были всегда первые в списке, а открываешь закладку или начинается квест "найди нужный квест". Раньше они все на виду были и найти их было несложно, а сейчас приходится прокручивать список, при этом раскрывающийся текст описания квеста закрывает...
  10. MaksM.

    Игра Экспедиции гильдии

    Спасибо. Наверное тогда стоит поправить описание стоимости в первом посте этой ветки.
  11. MaksM.

    Игра Экспедиции гильдии

    Подскажите, почему для открытия 3-го уровня игра требует товары постмодерна, хотя в гильдии нет ни одного игрока в Новейшей эпохе. Есть один в постмодерне, но судя по описанию тут (За каждого члена гильдии из Эпохи Постмодерна - надо заплатить по 5 товара Эпохи Модерна (или 10 для...
Верх