Результаты поиска

  1. Игорь160712

    Функционал открывающихся окон безнадёжно устарел

    Сейчас меня забросают камнями и скажут, что я покусился на основу основ. И что если это затронуть - то переделывать придётся очень много. Но я всё равно эту тему подниму. Вот пишу я ответ кому-то в Центре сообщений. И понадобилось мне что-то уточнить в своём инвентаре. Но это невозможно! Я...
  2. Игорь160712

    Отклонена Предлагаю считать нарушением вредные советы.

    Наказание за флуд (бессмысленное сообщение) предусмотрено. А наказание за сообщения, противоречащие смыслу, почему-то не предусмотрено. Пример. Игрок пишет "Не могу разобраться с квестом на вложение СО в Оракула". А другой ему отвечает "Да ты снеси Оракула и вложи СО в другое ВС". При том что...
  3. Игорь160712

    Часовой пояс

    А часовой пояс в игре (не на форуме) как-то настраивается? А то после перехода с летнего времени на зимнее в ленте событий и в переписке время на час позже, чем у меня. И все сообщения приходят из будущего :( И ведь зимой (т.е. до перехода на летнее время) я уже играл, и не помню, чтобы с...
  4. Игорь160712

    Отклонена Расширить панель с иконками друзей/соседей

    В браузерной версии в панели всего 5 иконок, хотя у большинства игроков мониторы позволяют уместить и 10, и 15, и, наверное, даже больше. Сделайте, пожалуйста, либо панель на всю ширину экрана (как в приложении), либо настраиваемое количество иконок (хотя бы вариант 5/10/15, если произвольное...
  5. Игорь160712

    Нужна помощь с квестом по карте КП

    Здравствуйте. Друзья, нужна помощь. По ивенту - нужно разведать провинцию. Сейчас сложилась такая ситуация: я сам в ПС, но на карте уже в КП. На карте разведаны все доступные провинции, три из которых ещё не захвачены. Но разведывать пока больше нечего :( Скриншот карты прилагается: Какую из...
  6. Игорь160712

    Случайно падающие чертежи.

    Хочу поделиться "рекордом" выпадения чертежей на ВС. Не хватает 1 чертежа, зато остальных... 1 клеточка - 6 чертежей, ещё 2 - по 5. Обменом 2:1 не пользуюсь. Если у кого-то есть более крутые "рекорды" - делитесь. Условие: ВС ещё не построено, не хватает всего 1 чертежа.
  7. Игорь160712

    Файрфокс + флэшплеер = утечка памяти

    Играю примерно полгода. С нескольких разных компов и разных браузеров. Сегодня домашний комп начал, мягко говоря, выделываться. Установлена Win7 Максимальная 64бит. Стоял Файрфокс (с автообновлениями) 32 бит. При переключении из окна с игрой в другое окно ФФ через некоторое время падал с...
  8. Игорь160712

    Отклонена Лента событий в браузерной версии - доработать фильтры.

    Фильтры предназначены для того, чтобы облегчить поиск в ленте. (надеюсь, это понятно всем) 1. Сейчас по фильтру "Боевые мероприятия" выбираются только атаки на город (успешные и нет). Считаю, что этим же фильтром должны выбираться и грабежи, которые являются прямым следствием успешных атак...
  9. Игорь160712

    Отклонена "Вы помогли ..."

    "Вы помогли игроку такому-то достичь N уровня в таком-то ВС. Вы пол.." На этом фраза обрывается, и посмотреть, что же я получил - невозможно. Браузерная версия, лента событий. Место, на котором обрывается фраза, зависит от длины ника и длины названия ВС, но целиком фразу я ни разу не видел...
  10. Игорь160712

    Не прогружается страница ru.forgeofempires.com

    11.07.17, 23:00 МСК. Не прогружается стартовая страница ru.forgeofempires.com. Сначала просто были тормоза в игре. Попробовал перезайти - не получается. Пробовал в разных браузерах - такое впечатление, что не прогружаются стили (или скрипты?) Это проблема: а) с моим компьютером; б) с моим...
  11. Игорь160712

    Менять или не менять?

    Как известно, "лишние" чертежи ВС можно обменивать (отдаёшь 2 - получаешь 1). Пока у меня не было ни одного ВС (а очень хотелось!) - все "лишние" чертежи тут же обменивались (в надежде получить недостающие). Поскольку везунчиком никогда не был - результаты обмена в большинстве случаев были...
  12. Игорь160712

    Как работают усиления?

    Допустим, усиление на молотки - в таверне, или предметом. Увеличивает добычу ресурсов на N% на M часов. Вопрос: в какой момент используется коэффициент увеличения? 1. Допустим, усиление на 8 часов, а я ставлю производство на 1 час. Тут всё понятно - пока действует усиление - я сниму больше...
  13. Игорь160712

    Приз - жилая постройка. Как лучше воспользоваться?

    Доброго времени суток. Нужен совет. В качестве приза в экспедиции получил "Дом из песчаника". Не строил ни одного, т.к. и жителей маловато, и монет маловато. Но раз есть приз - нужно как-то его употребить. Варианты, которые я вижу, следующие: а) просто удалить из инвентаря; б) построить, а...
  14. Игорь160712

    Отсутствует пенальти за выход из гильдии

    Когда я выходил из гильдии - получил предупреждение, что смогу присоединиться к новой гильдии через N времени (точно не помню, через сколько, т.к. внимание особо не заострял). Но в новую гильдию смог вступить сразу. И довольно часто в ленте событий замечаю (в течение минуты-двух): - игрок Х...
  15. Игорь160712

    Очень тормозит Нагах.

    Очень тормозит Нагах. Сигард и Лангендорн в порядке. На остальных мирах меня нет. "Торможение" проявляется замедленной (10+ секунд) на все действия в игре. Браузерная версия.
  16. Игорь160712

    Вопрос новичка - где брать СО?

    Понятно, что СО генерируются по 1 в час. Я также в курсе, что они могут выпадать в тавернах друзей (в очень небольших количествах), выдаваться в качестве награды за вложения в чужие ВС (как правило - вклады бывают больше, чем вознаграждение), а также производиться некоторыми строениями (тоже...
  17. Игорь160712

    Строения в городе

    А где-то можно посмотреть - сколько и каких строений есть в своём городе? Или хотя бы - построено ли у меня конкретное строение?
  18. Игорь160712

    Отклонена Рынок - кнопка выхода

    Я игрок, можно сказать, ещё начинающий, и у меня уже не один раз получалось так: Зашёл в рынок, нужно создать своё предложение - выбрал товары, что на что менять, и, вместо того, чтобы нажать "Создать предложение", нажимаешь "ОК" внизу окна. Уверен, что не я один такой растяпа. Поэтому было бы...
  19. Игорь160712

    Отклонена Отображать название игрового мира

    Создал пару городов в неосновных мирах. Т.е. есть "главный" игровой мир, которому уделяется основное внимание, и есть пара "вспомогательных", которым уделяется оставшееся от "главного" свободное время. Развиты эти "вспомогательные" города примерно одинаково, поэтому с первого взгляда определить...
  20. Игорь160712

    Отклонена Были бы полезными мини-заметки по друзьям/соседям.

    Я думаю, многие ведут какие-то свои заметки по друзьям и соседям. Например, какой состав войск был у соседа при последнем к нему визите :), или как часто друг заглядывает в свою таверну, или, или, или - вариантов может быть много. Согласитесь, вести такие заметки на бумажке в 21-м веке -...
Верх