Результаты поиска

  1. Taproot

    Событие День Святого Патрика 2020

    Ужасный ивент. Скоро будет 3 года как я в игре, обычно выполняю все. После этого ивента я стану более разборчивым, видимо часть буду пропускать, жить здесь не тянет.
  2. Taproot

    ГКК (уничтожение армий)

    Замок? А он каким образом. В дятлов как-то слабо верится, хотя если никто с этим не сталкивался, то вполне вероятно. Просто 5 секторов. Все сносятся подчистую и оставляется там 1 бой и осада снимается. Причем в логах нет информации о нападающих.
  3. Taproot

    ГКК (уничтожение армий)

    Неоднократно сталкиваемся с ситуацией, когда непонятно кто атаковал, уничтожил все армии прикрытия и последняя армия ранена на 9/10. Сектора прибрежные. Была версия, что это бот. Кто-то может подсказать, что происходит?
  4. Taproot

    Игра Культурные поселения: Феодальная Япония

    В викингах учетверение нормально заработает? Задрали мягко говоря. Это очень мягко говоря. Просто небо и земля с теми же япами. Вы лучше прямо напишите честный процент. Второе подряд поселение просто без шансов. Сижу в отпуске. Все строго собираю, но шансов вообще нет!
  5. Taproot

    Игра Обновление информации по планируемым изменениям в ГВГ

    Рейдеры. Топы. Рейдеров не так уж и много. Топы везде. А по факту видимо админы хотят придать определенную динамику гвг. Сегодня средним и малым ги, где мало бойцов ловить особо нечего. Они не могут обеспечить массовость в час Икс. Поэтому у них нет шансов, поэтому борьбы то особо нет. Но почему...
  6. Taproot

    Игра Обновление информации по планируемым изменениям в ГВГ

    Очень интересная тема, много нового узнал, сам не так давно воюю на картах, ги у нас в этом плане неопытная. Насчет 4-часового тайминга выскажусь. Я так понимаю экономика игры не меняется. Юнитов больше не станет, товаров в казне больше не станет. Поэтому особо рисков не вижу. Да может кто-то...
  7. Taproot

    Игра Поля битв гильдий

    Количество игроков посчитали. Активность на картах при добавлении новых посчитали. Много чего посчитали. А средний онлайн игрока интересно какой? Мы сейчас имеем: 1. Город. Города в других мирах по желанию, ок. 2. Экспедиция 3. Поселения (видимо это будет продолжаться) 4. Вал ивентов 5. ГВГ...
  8. Taproot

    Событие Летнее событие 2018

    Ок, тогда с завтрашнего дня начну исключать, сегодня оторвусь напоследок
  9. Taproot

    Событие Летнее событие 2018

    Вопрос немного не в тему, но тем не менее. За несколько дней до начала летнего ивента колодцы перестали приносить брюли. Стоит более 100 колодцев, раньше ежедневно получал в среднем 50 брюлей и даже немного больше. Уже 5-6 день как отрезало. Пустота. Ранее никогда таких серий без брюлей не было...
  10. Taproot

    (браузерная версия) Обновление 1.127

    И вчера, и сегодня игра очень медленно прогружается. Заходишь в экспу сначала секунда 20 экран без ничего. Тоже самое со входом в саму игру.
  11. Taproot

    Событие Фестиваль Цветения Сакуры 2018

    Захватить два сектора, захватить три сектора, захватить провинцию, разведать провинцию... 6 сундуков, какие-то непонятные наборы мотивации, 2 сошки, ускорение производства... Не, хватит с меня этого ивента )
Верх