Результаты поиска

  1. Вилис Скуя

    Обновление 1.242

    1) "При использовании Помочь всем иногда могли выполняться задания, связанные с Кампанией. Этого больше не будет. Мы надеемся, что мы не выполнили слишком много квестов для вас против вашей воли?" То есть теперь помощь всем НЕ будет идти в зачёт ивентовых/неосновных квестов? 2) "Мы улучшили...
  2. Вилис Скуя

    Событие Осеннее событие 2022

    4x6 или 6х4 !?
  3. Вилис Скуя

    Обновление 1.206

    Если это правильный список, то за аванпосты Большое спасибо.
  4. Вилис Скуя

    Обновление 1.197

    Поменял все одинарные дороги на Тротуар ПостМодерна (из двойных выбрал Солнечное шоссе Будды), плюс перестроил город так, чтобы здания минимально заслоняли дороги. Теперь около 80% дорог видны и происшествия видны довольно неплохо, при особой нужде перехожу в приложение, там они подсвечиваются...
  5. Вилис Скуя

    Обновление 1.182

  6. Вилис Скуя

    Обновление 1.179

    А ещё её шляпой называют. Теперь, наверное, не будут. Пора начинать придумывать новые клички. Пока что исходя только из будущего названия.
  7. Вилис Скуя

    Загадочная пирамида

    Пирами́да Хеопса (араб. هرم هيوس) (Хуфу)
  8. Вилис Скуя

    Обновление 1.169

    Лучше бы эту функцию сделали отключаемой.
  9. Вилис Скуя

    Отклонена Поля Битв

    голосуем. Тут тема раскрыта более подробно. https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/predlozhenija-po-pbg.9065/
  10. Вилис Скуя

    Отклонена Поля битв

    Да, это проблема. И не только у вас.
  11. Вилис Скуя

    Отклонена Поля Битв Гильдий

    Если вы внимательно читали статью, там есть: "в то время как ваши фактические результаты в ПБГ найдут истинное отражение и категорию лиги через несколько сезонов. "
  12. Вилис Скуя

    Испытание 4 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Головоломка 1: F4 Головоломка 2: F1 Головоломка 3: C5 Головоломка 4: D2 Головоломка 5: A4
  13. Вилис Скуя

    Испытание 3 (ПОДВЕДЕНЫ)

    1 Дом с привидениями 2 Нотр-Дам 3 Мрачные Врата 4 Ахенский Собор 5 Лаборатория безумного учёного 6 Чёрная башня 7 Заброшенный приют ур.9 8 Пугало 9 Шато-Фронтенак 10 Башня с привидениями 11 Часовня Джека-Фонарщика 12 Некрополь
  14. Вилис Скуя

    Испытание 2 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Джек-Фонарь
  15. Вилис Скуя

    Испытание 1 (ПОДВЕДЕНЫ)

    1 6 8 12
  16. Вилис Скуя

    Отклонена Остановка развития!?

    РАЗВЕЛИ ТУТ ОФФТОП!!! Всё не по делу! За две страницы единственная здравая мысль по теме - ВС с производством товаров по выбору. Не знаю насколько сложна в исполнении. Остальное - "Испорченный телефон". Моя эпоха тут, вообще, причём? Я что не могу выносить на обсуждения проблемы возникающие у...
  17. Вилис Скуя

    Отклонена Остановка развития!?

    По вашей теории, можно было не заморачиваться с изобретением нового ВС. А закидывать самостоятельно полуфабрикаты в казну с таких ВС, как альберт, Вавилон, маяк и тд. Имхо Звездочёт решает проблемы другого характера.
  18. Вилис Скуя

    Отклонена Остановка развития!?

    Никак нет. Ведь речь шла о товарах идущих напрямую в казну гильдии. Конечно приятно получить ВС с новыми видами бонусов, но, что "Дева", что "Звездочёт" - узкоспециализированные ВС и подойдут далеко не каждому. И второе раскроет свой потенциал, имхо, не раньше введения следующей эпохи.
  19. Вилис Скуя

    Конкурс: день 7 (Подведены)

    Самым приятным воспоминанием был тот день, когда я начал играть в Forge of Empires! Или даже неделя пролетела, как одно мгновение. И теперь, когда эта игра уже несколько лет является частью моей жизни, хочется сказать только это - Спасибо вам за игру!
  20. Вилис Скуя

    Конкурс: день 6 (Подведены)

    36 2*Зевс=Нефрит+3 Нефрит=2*Зевс-3 (2*Зевс-3)-2=Зевс Зевс=5 Нефрит=7 Лодка=21 Ответ:36
Верх