Результаты поиска

  1. Фак-Тор

    ошибки в мини-квесте сегодня

    что надо сделать в 9-м задании? что значит "хлопнуть 30 дощечек цвета"? какого цвета? не квест, а какой-то развод...
  2. Фак-Тор

    Ой! Произошла внутренняя ошибка!

    Играю в Кунрире. Атакую автоматом сектор, первый бой прошёл, а во время второго выскакивает "Ой. Внутренняя ошибка" Перегружаюсь. Предлагает продолжить бой. Уже в ручном режиме. На последнем ходу, когда можно уже добить последний юнит противника, снова выскакивает внутренняя ошибка. Даже когда...
  3. Фак-Тор

    Игра Мини-серии заданий Соперник!

    Ну и это всё? Дошёл до 4 задания и всё пропало. Непонятно, стоит ли ждать, засчитают ли пройденные задания и куда откладываются "монетки" события "дикая природа?
  4. Фак-Тор

    Заблокированы сообщения в Арвахале!

    Из поселения и полей войти в сообщения можно, а из города - нельзя, Сделайте что-нибудь!
  5. Фак-Тор

    Заблокированы сообщения в Арвахале!

    Обнаружил, что не могу войти в сообщения. Пишет "разблокируйте постройку с соломенной крышей" из бронзового века. В другом мире всё нормально!
  6. Фак-Тор

    Событие Событие "Братство"

    не могу поменять героя (тренера), как это сделать или это невозможно?
  7. Фак-Тор

    Игра Дополнительные уровни в Системе замка

    А чему расширения? У меня на карте осталось три свободных места для расширений, При появлении новой эпохи они скорее всего будут задействованы, после этого я могу спокойно закончить игру, мол прошёл её.
  8. Фак-Тор

    Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

    башня инноваций 50-го уровня даёт 30 сох, а здесь ещё можно удвоить бонус с помощью синей галактики, так что, конечно, оно того стоит. хотя прохождение моголов занудное
  9. Фак-Тор

    Мой ответ

    Изабелла
  10. Фак-Тор

    не грузится игра на телефон

    удалил игру и загрузил по-новой , вроде заработало
  11. Фак-Тор

    не грузится игра на телефон

    Сегодня, возможно после обновления, игра перестала грузится на смартфон сяоми. Уже перегружал, чистил мусор, отправлял отчёт об ошибке - ничего не помогает. Может это сигнал, что пора бросать игру?
  12. Фак-Тор

    Ошибка в поселении моголов

    такая механика требует от игрока потратить лишний час отдыха в ожидании пока здания построятся. каждый раз, когда с сталкиваюсь с подобным, подумываю бросить всё это.
  13. Фак-Тор

    Ошибка в поселении моголов

    понятно, спасибо за разъяснение. дебильная механика...
  14. Фак-Тор

    Ошибка в поселении моголов

    сылка на видео того что я получил, снято через некоторое время после сбора Ночью, перед тем, как лечь спать, поставил в поселении шесть зданий Шанти гар (которые должны давать по 200 рупий за 8 часов, ещё было 9 зданий Бхаван, которые дают 50 рупий за 4 часа. Когда встал и включил игру, собрал...
  15. Фак-Тор

    Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

    Получить главный приз - это достойная цель. Вовсе не обязательно стремиться получить минареты.
  16. Фак-Тор

    Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

    чтобы поставить посольство сбоку нужно немереное количество расширений для самого посольства, для каналов по всей ширине и для аллей. не думаю, что такое возможно без брюллей.
  17. Фак-Тор

    Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

    Один раз прошёл моголов без использования брюллей. 1500 дипломатии набрал оставив здания культуры (три самых крупных) и построив цепочку каналов и аллей. При этом надо расположить посольство так, чтобы можно было поставить каналы в одну и другую сторону и спереди как минимум пять аллей.
  18. Фак-Тор

    Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

    Так оно и есть! Я уже разобрался.
Верх