Результаты поиска

  1. Отклонена Юниты старших эпох.

    Проголосовал против. Если вы о Кроуче, то мы наверное соседи ;) и этот игрок пару раз точно так же грабил и меня. Но данную ситуацию считаю обычным использованием тактического превосходства. Чем она отличается, например, от атаки плохо защищённого города прокачаным ЗАКом?
  2. Игра Поля битв гильдий

    Ребята, наверное вы уже берите свои сантиметры, и идите мерить чего там хотите в приват что ли. Ну или на крайний случай в раздел флудилки. :eek:
  3. Событие Событие "Археология"

    Наверное не столько жаба, сколько ностальгия. Лично у меня монастырь ассоциируется с первой крупной победой на карте континента: взять эту провинцию боем было целым достижением. :rolleyes:
  4. Общие вопросы

    Я в одном из миров после смены соседей бафал всех подряд пару раз, а потом по списку - только тех кто ответил. И в конце самых активных добавлял в други.
  5. Все беды от соседей.

    Ну прям как в банке: кредит есть и неважно сколько получит инвестор, а там посмотрим кто будет оплачивать праздник :confused:
  6. Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

    Ну зачем столько пессимизма? :D Ведь можно попросить согов, чтобы поменяли товары. Или на крайний случай купить в глобальном чате ;)
  7. Событие Событие Карнавал 2019

    А что стало с Baul-ом? Почему он пропал?
  8. Событие Трофейный Кубок FoE 2019

    Святок не знаю, а вот 6 часиков точно освободят место :p
  9. Отклонена Щит города

    Щит - один из тактических инструментов, которыми игрок может воспользоваться для предотвращения ответной атаки. И предложение сбивать щит ИМХО равносильно требованию на время обнулить эффекты Диля, Васи и огней, если вдруг игрок осмелился напасть на кого-то.
  10. Общие вопросы

    Точно не сосед, перепроверил несколько раз...
  11. Общие вопросы

    Добрый вечер! Как возможно такое, чтобы игрок, который ни сог, ни друг и ни сосед вкладывал СО в мое ВС. Я в Колониалке, он в РС, так что соседом быть не может (да и в списке его нет). Уровень я открыл сегодня, так что вариант предыдущего вклада тоже отпадает (типа был согом, вложил СО, ы...
  12. Мобильный (мобильная версия) Обновление 1.139

    Если заметили, под размытым фоном отключается анимация (ну и наверное расчёты и логика отображений). По идее это должно снизить потребление ресурсов. Идея неплохая, но внедрение... :confused:
  13. Торги в квестах

    Ну и ещё дополнительная попытка таверны не действует на ежедневку.
  14. Прирост от Алькатраса

    Добрый день! Зависит ли выхлоп юнитов Алькатраса от количества разлоченных слотов в военной постройке? Например: в городе стоит 1 артиллерия с одним слотом, и 1 логово с тремя слотами. Будет ли вероятность выпадения пушки 50, или 25%?
  15. (браузерная версия) Обновление 1.136

    У меня на сложных переговорах сразу было 4 попытки без доп. хода.
  16. Приз пакет со в круговых квестах.

    В самом описании бонуса Шато перечислены только монеты ресурсы, товары, бриллианты и медали. СО никак не упоминаются
  17. (Браузер) Обновление 1.134

    И к сожалению в ежедневках отменили квесты на набор счастья :(
  18. Игра Режим реконструкции

    А если её ещё и подать в нужном свете - то фичей :p
  19. Событие Летнее событие 2018

    Надо сделать диверсию
  20. Обновление 1.131

    Огромное спасибо разрабам за фильтры в центре сообщений в мобильной версии! :)
Верх