Результаты поиска

  1. X-Ант-X

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    С броненосца сняли пушки И отрезали винты Так и от игрушки Остались грядки да понты. Короткое прощание с игрой старого бойца ГвГ
  2. X-Ант-X

    НАКИПЕЛО

    Играю 6 лет. В последнее время от той игры, которую я знал, ничего не осталось. Ходил в последнее время только на гвг, азарт, живое общение. И ту поломали. Всё висит каждые 2 минуты, и дико бесит)))) Интернет максимальный, комп не калькулятор, если что)) Интерес к игре пропал. Поля стали...
  3. X-Ант-X

    Событие Дикая природа 2022

    на скринах есть
  4. X-Ант-X

    Обновление 1.230

    После использования всех расширений соответствующая вкладка в меню зданий исчезала. Это исправлено, и вкладка теперь всегда будет на своем месте. а мне наоборот норм было. сразу понятно, что там нечего ловить. А теперь буду регулярно лазить, а вдруг что появилось, мало ли :p
  5. X-Ант-X

    Обновление 1.229

    Ничего. Они рандомно выбирают аккаунты. Спрашивал у поддержки. Это введут потом. Не знаю когда. У всех. а пока в режиме теста. К примеру ещё, карета не у всех есть. Та, которая между замком и пещерой
  6. X-Ант-X

    Игра Спутник Юпитера из Космической эры

    кто заставляет переходить в неё до начала экспы и\или ПБГ?
  7. X-Ант-X

    Игра Распродажа в честь Дня Св. Валентина

    Изя, привет! :cool:
  8. X-Ант-X

    Игра Распродажа в честь Дня Св. Валентина

    Китай, США.....а кто третья?
  9. X-Ант-X

    Обновление 1.222

    Если проснулся после 8 утра в понедельник, и Поля закончились, то покрути круговые, там всегда есть квест на переговоры.
  10. X-Ант-X

    Событие Трофейный Кубок FoE 2022

    баланс нужен. слабая защита = тяжёлый удар по юниту. А чем меньше жизни у юнита, тем меньше у него атака и защита
  11. X-Ант-X

    Обновления 1.220 и 1.221

    Фармилы будут счастливы, если так оно и будет :) Тут львиная доля игроков отключила звуки в Каменном Веке ещё наверно
  12. X-Ант-X

    Обновление 1. 219

    Согласно эпикризу синдром склонности выдавать желаемое за действительное, на фоне маниакального желания прочесть подтверждение желаемого от окружающих, обретя таким образом поддержку, в лице единомышленников, на основании которой желаемое можно твёрдо интерпретировать, как непреложный факт ;)
  13. X-Ант-X

    Чёрная пятница 2021

    Мне вот интересен маркетинговый ход. Нам предлагают всё это счастье со скидкой. А как убедиться, что это скидка? ГДе можно купить без скидки?
  14. X-Ант-X

    Обновление 1.213

    А если Основатель не перестал играть, а тупо забил на согов, играет сам себе, всё и всех полностью игнорит, никому не отвечает, но в игре каждый день?)
  15. X-Ант-X

    Обновление 1.213

    Бойтесь, Главы!. Перестанете играть в игру, корону получит другой. Может брюлефермер какой.... И не факт, что отдаст :p
  16. X-Ант-X

    Обновление 1.210

    Второй косяк. Если процитировать процитированное, то при перезаходе в ветку оно станет обычным без показа цитаты
  17. X-Ант-X

    Обновление 1.210

    Первый косяк. Смайлы в цитате кривятся вместе с курсивом
  18. X-Ант-X

    Обновление 1.207

    Более того, в Центре сообщений иногда возникала проблема, при которой личное сообщение появлялось в чате гильдии. Это было исправлено. Ура! А то условный Вася не понимал, почему вылетел из какой-нибудь ги, назвав болваном Главу в личке с Петей))))
  19. X-Ант-X

    Обновление 1.205

    Эхх, жаль нет списка, что поломали, исправляя это. Но ничего, увидим в следующих обновах ;)
  20. X-Ант-X

    Chrome 86 - аппаратное ускорение

    Отключал я эту настройку. Пофиг. При загрузке игры так ипишет "игра работает в режиме низкой производительности" и всё...слайд-шоу. Вы попробуйте запретить ему ещё обновляться! Тот ещё квест. Сама Гугл предлагает сделать это через политики (на Win 10 Домашняя их ещё скачать и установить надо)...
Верх