Результаты поиска

  1. Bедьма

    Конкурс: день 7 (Подведены)

    Мое самое яркое и позитивное воспоминание связано с вводом переговоров в экспедиции. Через 2 недели будет ровно 3 года, как я играю в FOE, и по началу экспедиция была для меня непроходимой частью игры. Мой путь – фермерство, воевать я до сих пор не научилась (сейчас спасает только автобой))) а...
  2. Bедьма

    Конкурс: день 5 (Подведены)

    Грабёж и мародёрство
  3. Bедьма

    Конкурс: день 4 (Подведены)

    на странице https://ru.wiki.forgeofempires.com/index.php?title=Рейтинг
  4. Bедьма

    Конкурс: день 3 (Подведены)

    турбометла с навигатором - правильный выбор мудрой женщины :) Злая Ведьма.
  5. Bедьма

    Конкурс: день 1 (Подведены)

    7 изменений 1) дым 2) пипка фонаря 3) шпиль собора 4) мужчина перед собором 5) женщина у трамвая 6) верхушка шпиля вдалеке 7) флагшток (или что-то там тонкое красное правее собора)
  6. Bедьма

    Я тебе, а ты - мне...

    посмотри его арку. если она 60-80 уровень, то этот "друг" отобьет не половину, а весь свой вклад, а с тебя еще и дополнительно сошек пытается получить.. есть парочка таких "продуманов", которые разводят тех, кто не знает что такое арка и как считать ее бонус :)
  7. Bедьма

    Обновление 1.117

    после обновы невозможно круговые крутить в браузере - все задания дрыгаются, как ненормальные, из глаз кровавые слезы текут :confused: сомневаюсь,что на бете этого никто не видел. зафиксируйте 1 и 2 задания хотя бы,чтобы они не плясали при перемотке третьего.
Верх