Результаты поиска

  1. Испытание 3 (ПОДВЕДЕНЫ)

    8 Пугало
  2. Испытание 4 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Головоломка 1: F4 Головоломка 2: F1 Головоломка 3: C5 Головоломка 4: D2 Головоломка 5: A4
  3. Испытание 2 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Колдунья
  4. Испытание 1 (ПОДВЕДЕНЫ)

    4, 5, 8, 10
  5. Вложения в ВС

    исчерпывающе. А скажите, раз уж мы тут зацепились в диалоге, допускается принять соседа для совершения обмена, не облагаемого СО, в гильдию, а после сделки чтобы он из гильдии вышел?
  6. Вложения в ВС

    С первым и последним понятно. По второму, отметая необоснованные подозрения, во-первых непонятен сам термин "высокоуровневый Кастел", наверное переводится как "крутой ВС". во-вторых, все-таки желание получить нишняки постыдно изначально или только с высокоуровневых Каслов? Про опасность сноса ВС...
  7. Вложения в ВС

    Объясните недалекому, в чем неприятность для Вас состоит, когда приходит незнакомый человек и вкладывает в Вашу постройку свои СО ?
  8. Вложения в ВС

    А как понять хаотичная у меня застройка или нет? есть какие-то общеизвестные каноны, курсы, на которых эти каноны изучают? После регистрации "вчера-сегодня" как мне надо было извернуться построить ВС? брильянтов накупить на пол зарплаты? Чем постыдно желание получить "нишняки", хоть и в...
  9. Вложения в ВС

    подскажите мне недогадливому, когда у меня появятся ништяки от вложения в ВС друга. Или, если он раздружился со мной то все пропало? и титьки набок?
Верх