Результаты поиска

  1. MIP-ZmeY

    Приоритетно. Устранение вопроса с дисбалансом

    Люди сидят в эпохах вот точно не для того чтобы юзать фичу, которую чтобы заюзать надо было поймать момент и осилить тот еще "квест" даже если удалось вовремя найти адекватную версию инструкции. Сидят люди потому что им банально не сдались эпохи где к обычному режиму игры (который с подачи...
  2. MIP-ZmeY

    Приоритетно. Устранение вопроса с дисбалансом

    Админы в эту игру не играют... Даже ради тестирования. Ну и пусть пользуются раз смогли осилить инструкцию. Это именно фича. Если бы инногеймс признала это багом она бы спокойна бы лишила тех кто смог осилить инструкцию данного преимущества. Как это обычно и делается в других проектах. Даже в...
  3. MIP-ZmeY

    Общие вопросы

    У меня ответные вопросы... 1) на ПК или в мобильном приложении? 2) сразу внутри боя запускается автоматический бой (где Вы сидите и ждёте когда робот за Вас поуправляет юнитами) или первые N (1 и больше) шагов вы успеваете сделать ручками? На ПК сразу проверил... у меня всё внутри ручное в...
  4. MIP-ZmeY

    Приоритетно. Устранение вопроса с дисбалансом

    Можете сделать также... Разрешаю;)
  5. MIP-ZmeY

    Приоритетно. Устранение вопроса с дисбалансом

    ПРОТИВ Люди старались искали этот способ, изучали и пробовали корявые заметки а потом переписывали их в полноценные инструкции.
  6. MIP-ZmeY

    Выполнение ежедневных и ивентовых заданий

    Я не против что меня грабят... если у человека хватило сил чтобы пробить (учитывая что всем кто проходил поселения навалили защиты, но мне и до этого было всё равно что пробивают) и усердия поймать неснятый урожай (я собираю не по таймеру, но в игру захожу в течении 10-30 минут после прихода...
  7. MIP-ZmeY

    Выполнение ежедневных и ивентовых заданий

    Не надо путать ДВА разных по сути задания... Собрать ресурсов вроде как можно выполнить таким же способом как и товары.. .в смысле грабежом! Если нет то наверное стоит создать тикет в Службы поддержки о данной ошибке. Здания Это не задания на сбор ресурсов. Это задания именно на указанные...
  8. MIP-ZmeY

    Рейтинг

    Ситуация никоим образом не поменялась... Кто играл сам - продолжает так делать и дальше. Кому не интересны были ПБГ и ГвГ, продолжают игнорировать Кванты. Кто проходил Экспу на 125% тот продолжает проходить на 125%. Так что несмотря на то что рейтинг заморожен он всё еще соответствует...
  9. MIP-ZmeY

    Рейтинг

    Из этого рейтинга играют в ПБГ (набирают за сезон хоть сколько-нибудь ОП) в лучшем случае 350 гильдий. По требованию игроков победы вне Брю-лиги больше не учитываются
  10. MIP-ZmeY

    Общие вопросы

    3-6 складирований потратить оказалось проще чем не забыть перед сбором отбафать набором самопомощи. Так что СПАСИБО за совет. Сегодня отлично даже удалось проверить. Везде новые друзья (у кого забирал ВС) сразу отбафали в разных мирах гранд-здания культуры именно в порядке снижения урожайности...
  11. MIP-ZmeY

    я не могу найти карту мира - Я новичок в этой игре

    Советую посмотреть ролики на Ютубе... Там можно найти чужие гайды по началу игры, изучению интерфейса... и по ивентам (особым событиям, которые уже не столько особые потому что уже стали рутиной).
  12. MIP-ZmeY

    я не могу найти карту мира - Я новичок в этой игре

    Ты пока новичок и тебе карта континента не доступна. Она считается картой мира. Открывается с определённой эпохи, после завоевания нужной провинции. В игре нет такой карты где были бы видно игроки... не только все, но даже хотя бы соседи. Понятие соседи тут сугубо метафизическое... Это игроки...
  13. MIP-ZmeY

    Рейтинг

    Речь идёт о победах которые достигла гильдия в текущем чемпионате ПБГ, который начался 14.03.2024 С того момента мы имеем завершение двух сезонов из шести: 14.03-25.03.2024 и 28.03-08.04.2024, и гильдии которые достигли 2 побед из 2. Старый рейтинг на данный момент заморожен в значениях от...
  14. MIP-ZmeY

    Рейтинг

    Грустно когда спотыкаешься уже на первой ступеньке;) Он и сейчас имеется... Из него вырезали только ГвГ, и не стали добавлять пока КВ. Вот как раз поэтому он пока и доступен только внутри КВ... Что не понятно пока как оценивать результаты в КВ в баллах. Экспа в сумме с уровнем и ПБГ...
  15. MIP-ZmeY

    Перебор?

    Игра себя никогда не эпозиционировала как "фермочка";) Кто хочет в неё играть как в фермочку так в неё и продолжает играть как в фермочку. А кто играл активно тот и играет как дурак везде пытаясь успеть всюду и сразу...
  16. MIP-ZmeY

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Это как раз информация из официальных источников. База данных Инногеймс и игровой интерфейс Квантовых противостояний. Так зачем Вы сюда тогда приходите?
  17. MIP-ZmeY

    Общие вопросы

    Это пока Вы не видите проблемы. Проблема в том что они вовсе автоматом не бафаются, даже хотя бы последними. Свободные бафы пропадают, а здания остаются не мотивированными. Лично у меня эти здания бафаются только ручками. Либо вручную соседями, друзьями, согильдийцами; либо лично мною наборами...
  18. MIP-ZmeY

    КВАНТЫ

    У меня по мирам по разному... где как подфартило с этапами.
  19. MIP-ZmeY

    Общие вопросы

    Порядок тоже проверили... А то может всё таки ручками бафают и Иггдрасиль бафается раньше чем Храм Синто или Королевская купальня.
  20. MIP-ZmeY

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Потому что Вы поленились почитать там где это объяснено! Каюсь сам там читать не стал весь тот эпос. Источник моей уверенности Инногеймс: Если что пойдёт в конце сезона не так то там хотя бы можно написать в Службу поддержки и получить некоторые объяснения. Объяснения мутны лишь только...
Верх