Результаты поиска

  1. Игорь I Величайший

    Общие вопросы

    То вы просто ещё мало играете. В Инногеймс очень талантливые разработчики :)
  2. Игорь I Величайший

    Что с форумом?

    Вы б хотя бы прочитали всю тему, перед тем, как советы давать. Ещё в самом первом посте я писАл, что от браузера не зависит. И от компа не зависит. И от IP адреса (и даже страны, из которой IP адрес) не зависит. Зависит только от учётки. Сначала возникла проблема с этой учёткой (с которой я...
  3. Игорь I Величайший

    Что с форумом?

    Не прошло и недели - служба поддержки ответила на моё обращение: Но проблема никуда не делась - пользоваться учёткой невозможно.
  4. Игорь I Величайший

    Что с форумом?

    Проблема со второй моей учёткой возникла после того, как я признался, что она - моя. Поэтому у меня сложилось впечатление, что эти проблемы с учётками - искусственного характера. В техподдержку я сообщил о проблеме ещё позавчера. Ответили "проверим". Вчера уточнил - как долго они будут...
  5. Игорь I Величайший

    Что с форумом?

    Нет! Разлогиниваюсь - форум работает нормально, без тормозов. Логинюсь - тормоза. И проблема не в JS, как мне показалось изначально. Если не логиниться - то при наведении мышки на название темы над темой появляется окошко с содержимым первого поста. А если залогиниться - то в появившемся окошке...
  6. Игорь I Величайший

    Что с форумом?

    Страницы открываются с большими задержками или вообще не открываются. Скрипты практически не отрабатывают. От браузера не зависит. При этом с самой игрой проблем нет. Пинг на форум тоже проходит идеально. Это у меня что-то сломалось, или проблемы общие?
  7. Игорь I Величайший

    Акция "Конец лета"

    Во-первых, не разработчики, а менеджеры. Это совершенно разные группы людей. Во-вторых - результаты подобных акций всегда анализируются. И по результатам вводятся корректировки для следующих акций. Вот только я не рассчитываю на хоть сколько-нибудь существенное уменьшение цен.
  8. Игорь I Величайший

    Обновление 1.160

    Это проблема не игр, а криворуких разработчиков игр. Есть у меня одна любимая игрушка, разработанная задолго до появления широкоформатных мониторов. Когда было всего 2 "популярных" разрешения - 800х600 и 1024х768. Игрушка, повторюсь, любимая, игрался я в неё много-много лет - и вот настал тот...
  9. Игорь I Величайший

    Игра Торговец антиквариатом

    4-х часовые тоже есть.
  10. Игорь I Величайший

    Акция "Конец лета"

    Четверг и пятница - будние дни. Люди на работе. Для кого эти предложения в 10 и в 14 часов?
  11. Игорь I Величайший

    Обновление 1.160

    Если вы не сами это придумали (полностью и с нуля) - то это, конечно, ужасный ужас. Воздержусь от продолжения.
  12. Игорь I Величайший

    Ошибки текстов и перевода

    Порекомендуйте им мультик "Вовка в Тридевятом царстве".
  13. Игорь I Величайший

    Обновление 1.160

    Вы им сейчас насоветуете - и уберут они 10 СО. И как вы будете 59 СО вкладывать? По одной? Кнопки "1", "10" и "всё" - это верх маразма. Это пример, как делать не надо. Ну почему вместо кнопок нельзя было сделать поле ввода? И вкидывай, сколько посчитаешь нужным! (правда, с полем ввода они тоже...
  14. Игорь I Величайший

    Обновление 1.160

    Заходил в раздел "Новости" - было две новых темы - про обновление, и про старт нового ивента. Прочел про обновление - вернулся в раздел - а второй новости уже нет. Это мне показалось (про вторую новость)? Или что-то пошло не так, и её убрали?
  15. Игорь I Величайший

    Игра Торговец антиквариатом

    Нет, не перестали. Попадаются, и по прежнему уходят за очень дорого.
  16. Игорь I Величайший

    Игра Торговец антиквариатом

    Попадаются. От 50К.
  17. Игорь I Величайший

    Игра Торговец антиквариатом

    На фандоме есть только цена за первый уровень и цена улучшалки (и то, и то - 1350 монет и 1-3 камней).
  18. Игорь I Величайший

    Игра Торговец антиквариатом

    это если камни и монеты получать естественным путём (продавая хлам). если монеты покупаются за донат (через брюли) - это единственный способ получить камни.
  19. Игорь I Величайший

    Общие вопросы

    Арка увеличивает откаты с вложений в чужие ВС. При Арке 80 уровня размер отката - 190%. Т.е. если для игрока без Арки откат с одного уровня некоего ВС составляет, например, 100 СО, 1000 медалей и 10 чертежей, то для игрока с Аркой 80 уровня откат с этого же уровня этого же ВС составит 190 СО...
  20. Игорь I Величайший

    Общие вопросы

    Кастель, кроме атаки, даёт ещё и СОшки. Поэтому он является наиболее полезной составляющей ЗАК. Я не вёл конспекты :) Насколько я помню - не выше 10. Но основной критерий - не ЗАК 10-го уровня, а развитый город. Чтобы были СОшки на Арку. Да как раз они и есть - Маяк и Вавилонка. И то на ранних...
Верх