Результаты поиска

  1. Algado

    Обновление 1.236

    Вы чё?)) это же одна из фишек брюлеферм, их спецом заводишь, обхаживаешь и кормишся за счет них на основном игровом мире
  2. Algado

    Обновление 1.236

    Это я один с ума сошёл и малек не понимаю цели и причины такого улучшения или?..
  3. Algado

    Обновление 1.232

    С "помощь игроку" не так заметно, что она не зачлась, когда их поток проводишь не проверяешь, есть что там мотивировать или нет, нежели с посещением таверн друзей. Вот тут иногда бывает. Прикидываешь, что еще могут понадобится посещения например и не решаешь посещать все, а строго ровно как для...
  4. Algado

    Форум Расскажите нам о своих любимых моментах в Forge!

    Я уже лет пять играюсь в эту игру... в другие игры тоже играю, но помню, как в один момент в отдыхе с семьей на морях на шезлонге в голову пришла идея.. всегда нравились игры, в которых уровнем являлась эпоха, часто искал топы с такими проектами и находил, но проекты были либо "сессионками" (на...
  5. Algado

    Обновление 1.197

    вариант автоматического переключения между производствами, перезапуском производства - вообще бомба. Я такое даже во влажном прекрасном сне примечтать не мог. Это реально просто шикарно. Отдельное большое спасибо))
  6. Algado

    Просмотр списка игнорируемых игроков

    Обычно особо надоедливых спамеров я туда отправляю и беды не чаю, а тут вспомнилось одна из изолировоанных личностей и то ли скучно мне стало, то ли еще чего, я решил его вытащить из этого списка и... а списка нет. Да мало ли зачем нужен может быть список игнорируемых, но суть в том, что теперь...
  7. Algado

    Изменение Центра Сообщений

    У меня на компе ничего не обновилось((
  8. Algado

    Обновление 1.185

    Особенно порадовало возможность видеть время дополнительного хода в режиме экспедиции и необходимое число жителей задействованное в постройке. Это прям не может не радовать
  9. Algado

    СРОЧНАЯ МАЙСКАЯ РАСПРОДАЖА

    Одно точно в этом бехумии - выгода для игровладельца, он свое получит из ничего))
  10. Algado

    Испытание 4 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Головоломка 1: F4 Головоломка 2: F1 Головоломка 3: C5 Головоломка 4: D2 Головоломка 5: A4
  11. Algado

    Конкурс: день 4 (Подведены)

    Ответ на странице Рейтинга https://ru.wiki.forgeofempires.com/index.php?title=Рейтинг
  12. Algado

    Конкурс: день 4 (Подведены)

    Ответ на странице Рейтинга https://ru.wiki.forgeofempires.com/index.php?title=Рейтинг
  13. Algado

    Возможность в всплывающей подсказке строения видеть число даваемое или используемое им населения

    Но вот не могу ни как привыкнуть к такой вещи, порой когда наводишь порядок в городе, не хватает, наведя на строение информации о том, сколько оно приносит жителей или заимствует. Не все постройки могут быть доступны в каталоге строительства, и прикинуть, например при его замене, сколько надо...
  14. Algado

    Синтаксическая ошибка в окошке загрузки

    Такс.. в ветке "Ошибки Текстов и перевода" кто-то уже сразу же после моего сообщения такую ошибку осветил. Тему можно удалять.
  15. Algado

    Синтаксическая ошибка в окошке загрузки

    В общем, когда делал переключение между мирами, в окошке загрузке с советами в стиле "А знаете ли вы", в описании того, что на шестом уровне можно будет выбрать одну из трех мельниц (такой совет один и приурочен к текущему осеннему ивенту), есть такое слово - цитирую с ошибкой "Осеннеей" - то...
  16. Algado

    Ошибки текстов и перевода

    В окне исследования технологий в разделе эпохи "Модерна" в блоке "Автобан", если навести курсор на "Магазин стройматериалов", то появляется в описании вот такая вот штука (см картинку) Смущаемое выделено черной рамкой. Ошибка либо в первом слове, либо во втором.
  17. Algado

    Букет прекрасным королевам!

    Небесные Наги
  18. Algado

    Букет прекрасным королевам!

    Такки
  19. Algado

    Букет прекрасным королевам!

    Аир
Верх