Результаты поиска

  1. Algado

    Просмотр списка игнорируемых игроков

    Обычно особо надоедливых спамеров я туда отправляю и беды не чаю, а тут вспомнилось одна из изолировоанных личностей и то ли скучно мне стало, то ли еще чего, я решил его вытащить из этого списка и... а списка нет. Да мало ли зачем нужен может быть список игнорируемых, но суть в том, что теперь...
  2. Algado

    Возможность в всплывающей подсказке строения видеть число даваемое или используемое им населения

    Но вот не могу ни как привыкнуть к такой вещи, порой когда наводишь порядок в городе, не хватает, наведя на строение информации о том, сколько оно приносит жителей или заимствует. Не все постройки могут быть доступны в каталоге строительства, и прикинуть, например при его замене, сколько надо...
  3. Algado

    Синтаксическая ошибка в окошке загрузки

    В общем, когда делал переключение между мирами, в окошке загрузке с советами в стиле "А знаете ли вы", в описании того, что на шестом уровне можно будет выбрать одну из трех мельниц (такой совет один и приурочен к текущему осеннему ивенту), есть такое слово - цитирую с ошибкой "Осеннеей" - то...
Верх