Результаты поиска

  1. Alexx777forge

    Игра Космическая Эпоха: Венера

    Когда производство одного товара на 8 часов стоит 780 тысяч молотков - это как раз в тему )
  2. Alexx777forge

    Игра Космическая Эпоха: Венера

    Не все сутками дротят круговые, поэтому для некоторых бойцов цены в молотках актуальны )
  3. Alexx777forge

    Игра Космическая Эпоха: Венера

    Сэмь )
  4. Alexx777forge

    Обновление 1.204

    Очевидно что эти точки были просто багом, его и поправят )
  5. Alexx777forge

    Запоздалый брюлефермер.

    Толк есть - "в интернтете кто-то неправ ©" - доказано!
  6. Alexx777forge

    Запоздалый брюлефермер.

    Надеюсь на форуме появятся модераторы и начнут банить за бессмысленный флуд ))
  7. Alexx777forge

    Запоздалый брюлефермер.

    Кстати, посмотрел города Тео с множеством брюлеферм, с расчётом что он делает выводы на личном опыте, оказалось 1 город с примерно 100 лямами очков и ни одной брюлефермы (ноль) человек ещё и спорит в этой теме о том чего не ел с теми кто ел )))
  8. Alexx777forge

    Запоздалый брюлефермер.

    Для тех, кто живёт не в альтернативной реальности небольшое пояснение. Во многих ВСках дополнительная пара % вероятности события стоит порой десятки тысяч сошек и если игра запрограммирована деятелями с мышлением Тео, то это впустую потраченные средства, игра всё равно работает неправильно )
  9. Alexx777forge

    Запоздалый брюлефермер.

    Я разоблачил лишь бессмысленность и ошибочность высказываний ))
  10. Alexx777forge

    Запоздалый брюлефермер.

    Можно не стараться, всё равно не вынудите меня оскорбить вас как личность )) А аргументы обсуждать по 2-3 кругу уже нет смысла )
  11. Alexx777forge

    Запоздалый брюлефермер.

    "Вероятность события составила 68%. Относительная частота составила 20% " вот пример бессмысленности вашей оценки, она будет одинаковой для любого числа от 1% до 99%. При этом ничего не смутило, ни разница цифр ни огромная разница при прокачке на 1й уровнь галактики например и на 80. Т.е. вы...
  12. Alexx777forge

    Запоздалый брюлефермер.

    Любой, кто обманывает - нехороший человек, ваши ошибки мы уже доказали, ошибки разработчиков никак не доказать, но статистически это уже многие подметили, что в этой игре с математикой у людей всё плохо ))
  13. Alexx777forge

    Запоздалый брюлефермер.

    Мы вам обещали 68% прибыли от вложенной суммы, но заплатили 20%, но это нормально (аргументы) - в этом вся суть мошенников, обещать одно, а в итоге обмануть )))
  14. Alexx777forge

    Запоздалый брюлефермер.

    Если вероятность события должна составлять 68%, а она составила 20% - то это неправильный мёд и неправильные пчёлы ) А по попыткам стрясти с меня СОшки, выше Змей всё разложил по полочкам, тут и добавить нечего ) PS хотя всё же добавлю ещё один яркий пример, некоторые банки высылают по почте...
  15. Alexx777forge

    Запоздалый брюлефермер.

    Все мои высказывания подтвержены фактами, на каждую могу привести цитату, в отличии ОТ ))
  16. Alexx777forge

    Запоздалый брюлефермер.

    Вот не удивлюсь, если генератор события вместо положенных 68% ставит шанс допустим 20%, начитавшись математики вместе с Тео из учебника по альтернативной вселенной ))
  17. Alexx777forge

    Запоздалый брюлефермер.

    Да, кстати, для любителей математики, сегодня из 5 вил галактика с 68% сработала только 1 раз. Игра просто удивляет своими генераторами случайных чисел, видимо их делали специалисты с уровнем Тео ))
  18. Alexx777forge

    Запоздалый брюлефермер.

    А вот это уже оскорбление, можете конечно на коленках приползти и извиниться, но жалобу на это я всё равно подам ;)
  19. Alexx777forge

    Запоздалый брюлефермер.

    ай ай ай, добровольно признался, сейчас Тео подыщет статью правил и досвидос ))
  20. Alexx777forge

    Запоздалый брюлефермер.

    Ну хорошо, ни в здравом уме ни в трезвой памяти не собераюсь персонажу Теомаксу выплачивать вознаграждение за то, что я не признаю долгом ;)
Верх