Результаты поиска

  1. dotWizard

    Возможно баг ГвГ

    Доброго всем и с наступающим. Сегодня заметил странную вещь, на карте ГвГ в Завтра одна ГИ захватила за сутки более зо секторов. Бывает конечно и больше, только вопрос в том что они только высадились на песок и весь практически его заняли. Ни разу такого не видет. Обычный расклад захвата таков...
  2. dotWizard

    Отклонена Журнал действий для полей

    На какие? То есть всё, решено, раз тебе это не нужно - никому не нужно, отдыхайте. Получается такой расклад. Мне тоже скучно, готов дискутировать на эту тему долго, если тебе так одиноко и поговорить не с кем. Я надеюсь что будет интересный диалог, а не тот который сейчас.
  3. dotWizard

    Отклонена Журнал действий для полей

    Интересно что ты так упираешься и хочешь нам что то доказать. Это что то нездоровое. Ну мне темы которые не интересны просто побоку, я просто мимо прохожу, я не доказываю кому то что им это не надо. Зачем ты пытаешься нам доказать что нам это не нужно? :D Тебе реально скучно? Или так просто...
  4. dotWizard

    Отклонена Журнал действий для полей

    Я одного не пойму, если тебе не нужна эта функция, так зачем ты упираешься и пытаешься доказать что она и нам не нужна? Тебе пообщаться не с кем или у вас в ГИ все молчат?
  5. dotWizard

    Игра Поля Битв Гильдий

    Да и не только последний. Надоели уже с самовольными боями. Журнал как на ГКК был бы очень кстати.
  6. dotWizard

    Отклонена Журнал действий для полей

    Полностью поддерживаю. По запросу в тех поддержку меня отправили на форум писюльки писать. Думал я один с такой проблемой, ан нет. Интересно почему на бете такого не нашли недостатка? Подождём что скажут, хотя навряд-ли из-за двух недовольных они будут ковырять код.
  7. dotWizard

    Известен Игра тормозит

    Пробовал на 3 компах, на 8 разных браузерах, с чисткой кэша, с танцами с бубном, с молитвами. Просто серваки походу у них нагрузку не держат. Даже с планшета тормоза. Раньше такие проблемы бывали конечно, но обычно кратковременные, но сейчас уже третий или четвёртый день трачу уйму времени...
  8. dotWizard

    Известен Игра тормозит

    С первого числа известно о проблеме, но до сих пор мучаемся периодически. Похоже так и будем ждать прогрузки текстур неделями((
Верх