Результаты поиска

  1. В первый день экспы в Ежедневном испытании задание "Решить все столкновения сложности II в экспедиции гильдии."

    В первый день экспы в Ежедневном испытании задание "Решить все столкновения сложности II в экспедиции гильдии.". Разрабы, вы серьёзно? Мне то все равно, я пройду, медалек хватает, а если новичкам такое попадётся?
  2. Обновления 1.220 и 1.221

    " В некоторых редких случаях игроки могли обменять свои последние 2 чертежа (при обмене 2:1). Это было исправлено." ЭТО КАК? Как логика может работать/не работать "в некоторых случаях" ЧТО там еще анализируется кроме кол-ва чертей? На ходу рэндом меняете?
  3. Обновление 1.203

    Т.е. если я сдвинул сектор в край чтоб видеть его (ну мне так удобно), я буду вынужден это повторять после каждого ручного боя? Постоянно тянут свои шаловливые лапки куда не просят. Лучше бы в Экспе убрали автовозврат к точке. Идешь собирать идолов, а тебя каждый раз швыряет на последнюю точку.
  4. Обновление 1.202

    Не читатель, писатель? ОТМЕН - нужных тебе будет в разы меньше. Чтоб сделать круговой например на влив СО в ВС тебе надо, навскидку, отменить 5-7 других.
  5. Обновление 1.200

    Ну как ни слова? "Мы исправили уязвимость, которая позволяла игрокам генерировать бесконечные монеты и ресурсы." Так что походу всё, вернут обратно.
  6. Галатская башня (изменения)

    Медитируй на плавность переходов…
  7. Отклонена Сколько можно терпеть анимацию?

    Уберите наконец-то эту красивую плавную анимацию в переговорах. Хотя бы галочку сделайте в настройках "Хочу сидеть и втыкать на плавную анимацию". Вы понимаете, что все эти задержки - что бы человек не чувствовал себя менее полноценным чем компьютер, это пережитки двадцатилетней давности? Почему...
  8. Игра Галатская башня

    С бета форума: "Отремонтируйте разграбленное здание, чтобы активировать цепочку заданий" отремонтировал, не появился Но правда я строения БВ под грабёж отдал, м.б. из-за этого :confused:
  9. Мобильный чат

    Я с мобилы только в виде исключения, когда уж совсем никак с компа. Забросят браузерную - только вздохну с облегчением, и брошу )))
  10. Мобильный чат

    А почему ВСки не показывают если не сог/сосед/друг? Как люди будут плюсовать на предложения мест не проверив что там на самом деле? Хотели как лучше, а получилось как всегда? :)
  11. СРОЧНАЯ МАЙСКАЯ РАСПРОДАЖА

    А что за бред с зависимостью количества медалей от эпохи? ЖВ 300 за 295 и ПС 2100 за 295. Днище.
  12. Обновление 1.176

    Исправили они… Просто уберите ваши шаловливые ручки от окна вклада СО в ВС.
  13. Обновление 1.170

    Нет, смысл в том что если в полосе больше 99 СО, кнопка была, но кликанье на неё ни к чему не приводило. Когда я первый раз попал в такую ситуацию, раз 5 кликал и пару раз перегружал страницу, пока до меня дошло, и я слил часть СО. Теперь, я так понял, в этой ситуации кнопки просто не будет, и...
  14. Испытание 4 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Головоломка 1: F4 Головоломка 2: F1 Головоломка 3: C5 Головоломка 4: D2 Головоломка 5: A4
  15. Испытание 3 (ПОДВЕДЕНЫ)

    1. Дом с привидениями 2. Нотр-Дам 3. Мрачные Врата 4. Ахенский Собор 5. Лаборатория безумного учёного 6. Чёрная башня 7. Заброшенный приют 8. Пугало 9. Шато-Фронтенак 10. Башня с привидениями 11. Часовня Джека-Фонарщика 12. Некрополь
  16. Испытание 2 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Невеста-призрак
  17. Испытание 1 (ПОДВЕДЕНЫ)

    1, 6, 11, 12
  18. Как работает Шато фронтенак?

    Нет
  19. Как работает Шато фронтенак?

    …и чертежи. Да, точно, дочитался. Спасибо. "До чего некоторые разработчики люди жадные!" ©
Верх