Результаты поиска

  1. Отклонена Рынок

    1.При обмене большим количеством товара, делая обмен в сутки по 100-200к товара, столкнулся с проблемой что, нужно создавать сотни лотов 500 на 1000 - это очень очень очень вымораживает. Предлагаю повысить планку, хотя бы до 10к вместо 500. 2. Пожалуйста, введите кнопку "убрать все лоты", у меня...
  2. Отклонена Гильдейская необходимость

    Начнем. Речь идет о пополнении казны игроками находящимися в Гильдии. При покупке товара для казны нужно проделать много манипуляций. п. 1. Найти товар для обмена (низшей эпохи) п. 2. Выставлять лоты (их бывают десятки, а то и сотни) п. 3. Возвращение торгуемого товара (см. п.2) п. 4. Залить в...
  3. Обмен товара

    Мой Вирт твой Океан. 1/2 Мой Океан твоя Арктика. 1/2 Моя Арктика твоя Будка. 1/2 Моя Будка твой ЗВ. 1/2 Товаров много, веллкам в личку. Тема актуальна всегда, пока я не отпишусь о закрытии
  4. Отклонена Заморозка СО другими игроками

    Из Саппорта направили сюда, копирую письмо. Доброго времени суток! 1. Часто сталкиваюсь с проблемой: Занимаю место в некоторых Великих строениях, хозяин строения может до месяца оставлять в своем ВС мои СО и не закрывать уровень, при том, что человек обещает в краткие сроки закрыть свое ВС...
  5. Куплю товар

    Куплю товары Арктики до 15 к или Будки до 30 к. Киньте пожалуйста цены в лс. Спасибо, жду.
  6. Замок Химедзи

    Вопрос, зачем нужен замок этот? ведь толку от него нифига нету, когда его перестаешь качать. Только место занимает. Точно не скажу, но 4-5 суток (а то и больше) ничего не дает, выходит: 20-25 попыток с 25%-ной вероятностью И я не могу даже самых хилых разбоев вытащить? - Ну это совсем маразм...
  7. Отклонена Баф

    Было бы замечательно сделать кнопку автобафа сразу всех соседей из списка, всех друзей, всех согильдийцев. Ведь в 99.8% случаев все жмут автобаф. По одному нажимать на каждого надоедает. И такое же сделать с таверной. Я думаю этот момент очень сильно облегчит нудное "тыкание" каждого...
  8. Отклонена Предложение по Экспедиции

    Доброго времени суток, долгое время думал насчет 5,6ых уровней Экспедиции и вот что надумал. Предлагаю ввести 5ый уровень, насчет боёвки я думаю вам виднее какой % поставить, а вот переговоры можно бы было сделать за СО, на каждом пне можно сделать определенное количество СО/бриллианты...
  9. Надоели флудеры

    Обращаюсь к администрации. ПОЖАЛУЙСТА, сделайте, сделайте кнопку игнора что б человек не мог приглашать тебя в группы. Зачем? - опишу ситуацию. Каждый день захожу в игру и у меня по 5-7 страниц собщений всякого мусора, какой мусор? - всякая ненужная прокачка незнакомых и ненужных мне...
Верх