Результаты поиска

  1. Виштя

    Древний Египет. Вариант прохождения и разбор военной части.

    проходил бы уже 5-ое :) форум стопорит развитие)
  2. Виштя

    Обновление 1.177

    Не подскажете в насколько скором обновлении можно будет применять набор статуи чести выше 5-го? И дорогу для статуи чести параметрами 2х3 можно будет выбирать так же с этого набора?
  3. Виштя

    Культурные поселения - Древний Египет

    не дурно) но к счастью я его уже заканчиваю (завтра с утра закончу). хоть на луте и выпал х4 всего 1 раз
  4. Виштя

    Древний Египет - воинственная Нефертити

    Смешной факт при выбивании х4 добычи твой таймер крайне низкий, т.к. можно было спрвиться и менее чем за 9 дней. у меня получалось при х4 добычи 2 раза пройти за 10 дней. так что тебе есть над чем работать 8 артой любая армия проходится, что говорит о том что ты мог пройти намного быстрее, но...
  5. Виштя

    Культурные поселения - Древний Египет

    это на каком поселении такой жесткий заход?)
  6. Виштя

    Культурные поселения - Древний Египет

    кто начинает, а кто и заканчивает 3-е :) это без брюллей.
  7. Виштя

    Культурные поселения - Древний Египет

    Сколько пустых и неразумных суждений. То что взяли за сравнение типа прохождения - поздравляю, единственный проблеск на надежду здраво мыслить. Только почему не брали в расчёт само количество товара (чем и обусловлен такой большой таймер). Почему не учли новой механики, благодаря которой вам не...
  8. Виштя

    Культурные поселения - Древний Египет

    не вижу смысла в дискуссии данной темы, особенно когда значительная часть игроков играет непосредственно ими. p.s. арта против арты так же заходит, если руки не крюки p.s.s. а т.к. основной юнит на котором завязаны армии в пирамиде - верблюды, то верблюд верблюду рознь.
  9. Виштя

    Forge of Empires исполняется 8 лет!

    Жаль что эти бонусы не будут активны пожизненно)
  10. Виштя

    Культурные поселения - Древний Египет

    Ммм, то есть хопешей) против которых и арта катит, ну да, резонный ход) При том что против слонов - верблюды самый ужасный вариант
  11. Виштя

    Культурные поселения - Древний Египет

    Стесняюсь спросить, а верблюды против кого? У меня даже намека ни разу не было на 3 казармы) Ну кому как комфортно.
  12. Виштя

    Культурные поселения - Древний Египет

    http://prntscr.com/rv15lc Его даже не ввели, видимо забыли. Вероятно со следующей обновой введут. хотя пора бы уже и на статуи чести апы ввести.
  13. Виштя

    Древний Египет - воинственная Нефертити

    Ключевые слова "самый сложный вариант" - не очевидно ли, что тогда все остальные армии будут умирать ещё быстрее? а вот на это зрелище я бы посмотрел. В теории я могу прикинуть вариант, как так произошло, но в данном случае нужны факты. А зачем показывать бои? тем более когда на это нет...
  14. Виштя

    Культурные поселения - Древний Египет

    при том что в Викингах и японцах по 3% и за каждое поселение по 1,5%, а в Египте начинается с 5% и по 2% добавка
  15. Виштя

    Обновление 1.175

    Игра словно создаёт все условия, что бы я как можно скорее начал переходить в следующие эпохи)) В насколько скором обновлении предвидится улучшение статуи чести (той чьи осколки падают с полей). И есть ли шанс что в поселении Египтян пересмотрят как задания на 23 квесте, так или сам главный...
  16. Виштя

    Культурные поселения - Древний Египет

    Поздравляю) Видимо х4 на лут часто падал) от 3-ёх раз минимум)
  17. Виштя

    Культурные поселения - Древний Египет

    http://prntscr.com/rpz944 Как жаль, что опасения были ожидаемы.. ну придется теперь колотить это муторное задание... Где там жалобу разрабам писать, что бы пересмотрели хотя бы параметры главного приза? Если подходить к 20 заданию с умом, то он не будет проблемой. Понятное дело, никто не знал...
  18. Виштя

    Культурные поселения - Древний Египет

    мне это без надобности это было сказано стой целью, что в 3-ей армии суммарное количество врагов может быть больше 8
  19. Виштя

    Культурные поселения - Древний Египет

    Пруф не скину, но что ты ответишь на это? Первая волна 3 слона, 3 колесница, 2 верблюда. Вторая волна 2 колесница верблюд?
Верх