Результаты поиска

  1. GogaCoba

    Гайд по развитию правильной брюлефермы

    Миров всего 7, колодцев около 400 и этого мне достаточно) Уже счас с напрягом прохожу все ивентные задания во всех мирах) Но даже в этом Хэлоуине вытянул уже 7 колодцев)) Хотя с начала был уверен, что их не будет)) Помимо колодцев, брюли приносят и 7 ЭГ в неделю) В среднем 700- 900. Также с...
  2. GogaCoba

    Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    Я понял одно, оч большую роль играет мастерство игры в этот тетрис, только к концу ивента я стал крепким середнячком)) Ну и рандом как всегда бешеный)) 3 часа до конца ивента, мне не хватает 30 лап до 7го апа второй скалы. За последние покупаю 4 билета и средний набор монет, еще билет собрался...
  3. GogaCoba

    Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    А я купил все таки на последние 4 билета, пробежал ЭГ в 5 мирах, и еще монет на 500 купил, с 5 билетов собрал 22 лапы, до последнего апа 8 лап, и я гол как сокОл)))
  4. GogaCoba

    Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    А я в основе 2ю захотел))) Начитался про ловких бетавезунчиков) По итогу покупал 2 полных комплекта монет, 1 половинчатый, 20 билетов и до последней апалки не хватает 30 лап(( Сижу и думаю последние брю потратить на 4 билета)))
  5. GogaCoba

    Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    И происшествий заметно скуднее чем на бете, и билетов за задания меньше, на бете за задания ч-з раз были и монет 25 а не 20)) Видимо многие на бете без проблем по 2 горы собрали)
  6. GogaCoba

    Игра глючит

    Совершенно точно, сам неоднократно наблюдал.
  7. GogaCoba

    Игра глючит

    Всем Ку) просто достали уже фантомные инциденты! Если еще недавно их больше 1-го никогда не было, то сейчас по 5-7 пустышек попадается.
  8. GogaCoba

    Событие Кубок по футболу 2021

    На 5 фермах- 48 колодцев, -5 обязательных=43, по 8.6 на мир) думаю вполне не плохо. Проходил средними, иногда большого сошного кликал) кстати на него не плохо клевало)) 4 раза было колодец помножить на 2) думал только к колодцам относиться, но раз было 20 со * на 2, так и не понял с чем это...
  9. GogaCoba

    Событие Кубок по футболу 2021

    А вот в дубле везения в 2 раза меньше)) с такого=же кол-ва напитков, наборов всего 6( И вон еще какая штучка выпала skrinshoter.ru/s/110621/EZpU9bG0?a, призовой декор) К антику его конечно)) поставить можно-бы было, но затеряется на фоне прочих строений)
  10. GogaCoba

    Событие Кубок по футболу 2021

    И маленький совет) Рекомендую на ставить все ПП сразу, оставьте неск. наборов в запасе, т.к. ПП 1 ур частенько бывает на полке у антика)
  11. GogaCoba

    Общие вопросы

    Ес Если есть товар, который необходим, то можно обменяться без траты товара. лоты ставишь по кругу, к примеру: 100 мрамора на 200 древесины, 100 древесины на 200 краски и тд, по итогу кол-во необходимого товара удваивается.
  12. GogaCoba

    Событие Кубок по футболу 2021

    Всем Ку) напитков потратил 6.4к, игроков брал в основном средних и сошного большого) По итогу 12 наборов, думаю совсем не плохо) Еще-бы в турнире так везло.
  13. GogaCoba

    Проучить хама-халявщика.

    Классический односошный маячок)) Знаю несколько гиперзадротов , у которых десятки страниц маяков. Хотя сейчас, не актуально. лучше время на поля потратить)
  14. GogaCoba

    Общие вопросы

    Всем КУ) Подскажите ребята, в эпохе Венеры будет расширялка за медали?
  15. GogaCoba

    Общие вопросы

    В общем свалился я в такую вот сюжетную яму, как описано в гайде) Мне-бы радоваться, 3 ветки круговых получил))) Но в связи с нынешним скрипом прокрутки повторяющихся, чего-то не хочется(
  16. GogaCoba

    Общие вопросы

    Всем Ку) Возможно ли, чтобы пропал основной квест ? В наличии 2 повторяющихся и неосновной, основной пропал)) skrinshoter.ru/s/050321/EMNi6IeT?a скрин прилагаю, skrinshoter.ru/s/050321/sT3C3Hak?a это нижняя часть В игру перезаходил , комп перезагружал , повторяющиеся прокручивал)))
  17. GogaCoba

    Колодец желаний

    Последняя пятерка пройденных ЭГ, принесла мне 625 брю, как с куста))
  18. GogaCoba

    Обновление 1.199

    А вы оставьте свой сарказм при себе)) Или обозначьте свою профессию. И тогда возможно ктО-нибудь, захочет чтО-нибудь про нее написать неприятное)) Или вы так, без профессии? Что-то типа: сижу я на диванчике. сдуваю одуванчики))) Ответный сарказм , если что)))
  19. GogaCoba

    Обновление 1.199

    Я знал одного реального кликера, который за оч короткий игровой промежуток прокачал все свои ВС нереально высоко))) Но для этого, нужно быть в одной определенной эпохе))) и крутить один определенный квест. Его как раз забанили, не потому что поймали, а потому что сдали завистники)))
  20. GogaCoba

    Колодец желаний

    С одной экспы 350-500 совсем не реально)) 350 падает уж очень редко, а 500 это вообще фантастика, Я отслеживал прохождение 5-ти ЭГ в 5 моих мирах больше года, и делал записи, повторяю 700+-200 средний результат с 5 полностью пройденных эксп)) Возможно это и маленькая статистика, результаты...
Верх