Результаты поиска

  1. Турзук

    Мой ответ

    Силуэт Рынка у причала гондол,Изабелла,серебряный ключ,вход Медаль,выход 1(время производства)Серебряный замок
  2. Турзук

    Мой ответ

    17
  3. Турзук

    Мой ответ

    1.Паровой поезд 2.Звездочёт 3.Синяя галактика 4.Проект "Дождевой лес" 5.Пекарня имбирных пряников 6.Кракен
  4. Турзук

    Испытание 4 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Заглавная латинская Д,почему то преобразуется в смайлик
  5. Турзук

    Испытание 4 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Головоломка 1:F4 Головоломка 2:F1 Головоломка 3:C5 Головоломка 4:d2 Головоломка 5:A4
  6. Турзук

    Испытание 3 (ПОДВЕДЕНЫ)

    1.Дом с привидениями 2.Нотр-Дам 3.Мрачные Ворота 4.Ахенский Собор 5.Лаборатория безумного учёного 6.Чёрная Башня 7.Заброшенный приют 8.Пугало 9Шато-Фронтенак 10.Башня с привидениями 11.Часовня Джека-Фонарщика 12.Некрополь
  7. Турзук

    Испытание 2 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Колдунья
  8. Турзук

    Испытание 1 (ПОДВЕДЕНЫ)

    1-6-8-12
  9. Турзук

    Конкурс: день 5 (Подведены)

    Вопрос хороший,задан,скорее всего одним из создателей Океанического Будущего.Но я начал играть в 2019 году.Надеюсь,что на оставшиеся вопросы конкурса у меня будут шансы найти правильные ответы.
  10. Турзук

    Конкурс: день 4 (Подведены)

    Рейтинг-Нефритовая реликвия
  11. Турзук

    Конкурс: день 3 (Подведены)

    Злая Ведьма
  12. Турзук

    Событие Событие Карнавал 2019

    Основная линейка заданий: 1. Собрать определенное количество монет. 2. Потратить СО. 3. Построить 1 общественную постройку своей эпохи или две предыдущей и привести жителей в восторг. 4. Мотивировать или облагородить 30 зданий у других игроков и закончить 15-ти минутное производство 16 раз...
  13. Турзук

    Событие Событие Карнавал 2019

    отправил в личку весь расклад
  14. Турзук

    Событие Событие Карнавал 2019

    и я так считаю:)
  15. Турзук

    Событие Событие Карнавал 2019

    Статистика новичка.Выполняю только события+ежечасные билеты.брюлей нет,реал не вкладываю.Итого:кафе+башня+дом+2 продавца.Улучшалки не играю.Надеюсь получить фонтан.Но с такими показателями по баллам-только Лига бронза(отрыв от серебра 1,5к)
  16. Турзук

    Ликбез для тех, кто первый день в игре

    Спасибо,я так и думал
  17. Турзук

    Ликбез для тех, кто первый день в игре

    8. Ивенты. На ивентах берём залы славы - в первую очередь, логова разбойников - во вторую очередь, сигнальные огни - в третью Почему Зал славы на 1-м месте?Из за влияния?
  18. Турзук

    Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

    И у меня нэма лодки)))
  19. Турзук

    Событие Зима 2018

    Сундук горожанина:многоэтажный дом-10%.каркасный дом-20%.каркасный дом-30%.12 000 Монет-40%,В чём отличие каркасных домов?
Верх