Результаты поиска

  1. andreyka2171

    пароли !

    блин забыл пароль как его узнать без выхода из форума игры и изменения !?
  2. andreyka2171

    форум - гильдии !

    это к мадератерам ,вы то понимаете чего создали в форуме ги ? и как им пользоватся ?
  3. andreyka2171

    форум

    вообще испортили форум ! едва разберёшься в нём !
  4. andreyka2171

    щит города

    щит самое малое действует сутки , и вроде как из под него нельзя нападать и наче он слетит ! Я так думал или ошибался ? если Я правильно думал что после нападения щит слетает , как так получилось что после того как на меня напали и Я хотел отомстить через 1:20 , игра показала что город игрока...
  5. andreyka2171

    Отклонена инвент постройки !

    надо что-бы повышение уровня инвент строений в роде ПАГОДЫ или сада АЛТАРЕЙ и так д. и т. п .т работали всегда , с учётом перерыва , захотел сейчас построить так по не обходимости , так и сделал , потом ситуация изменилась хочешь добить до нужного уровня а не можешь , так ещё при этом не...
  6. andreyka2171

    Отклонена Гильдии

    На мой взгляд рекрутёр не как не может быть в середине прав гильдии! он должен занять своё место перед доверенным, по другому быть не может, каждый сверчок знай свой шесток! по чему рекрутёр оказался между лидером и доверенным не понимаю! салага !!!
  7. andreyka2171

    Отклонена форум

    форум вы его уничтожили не чего не понять! вернитесь лет так этак на 5-10 назад ,здесь не чего не понятно! и нет галереи в собственном профиле , и он где-то на заднем дворе! :(
Верх