Результаты поиска

  1. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    И как же разблокировать сюжетные квесты с карты будки без перехода в НВ?!? Квест "Король пустыни" в котором надо исследовать "Контроль стресса", техну НВ.
  2. Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

    Да всё уже давно разжёвано про юниты будки: https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/kak-dostat-4-parilki-v-nv-gajd.13013/ Раньше, чем из НВ, парилки не достать. И из НВ можно дойти до начала 4-ой части Океана, если хватит запаса неоткрытых технологий. И собрать много юнитов Арктики...
  3. Слетел таймер строения

    Игрался в Конструкторе. Слетели таймеры Сфендона и Карцереса.
  4. Обновление 1.207

    Новенький? ;) Не в курсе, что тут не бывает ответов на вопросы? Это связь только в одну сторону...
  5. Событие Кубок по футболу 2021

    Как для человека, читавшего II том Д.Кнута "Искусство программирования", в котором половина тома посвящена проблемам генерации псевдослучайных последовательностей, и писавшего програмки на Паскале уже почти 30 лет назад, это - немножко не то. А пруфы я просил насчёт того, что именно и как в...
  6. Событие Кубок по футболу 2021

    Это типа был пруф? Про игру в реале. o_O
  7. Событие Кубок по футболу 2021

    Пруфы?
  8. Событие Кубок по футболу 2021

    Некая ерунда у них была ещё в прошлом сезоне. У меня сохранились два скрина. Команда из 4 игроков имеет более высокий шанс на победу, чем из 5. Причём добавленный 5-ый игрок является "противоюнитом" для 5-го же игрока команды противника, причём ещё и выше уровнем. Это абсолютно...
  9. Событие Кубок по футболу 2021

    Ладно, местные напёрстки, которые почему-то называют рандомом, тут оффтопик. Вопрос по ивенту сопсна остался: Есть 5 нападающих, все 19 уровня. Я выставляю против них 5 хавбэков, всего навсего от 7 до 11 уровня и получаю аж 64% шанса на победу. Но если взять 5 игроков разных видов и выставить...
  10. Событие Кубок по футболу 2021

    Использование ИД для генерации распределения групп в Полях, это УМЫШЛЕННЫЙ идиотизм или просто клиническая тупость данного разработчика, который пишет код не приходя в сознание? :)
  11. Событие Кубок по футболу 2021

    Начнут, начнут. Тут же есть секта верующих, что в этой игре нормальный рандом и что вот закончится "чёрная полоса" и начнётся "белая". Надо только прикупить немножко билетиков. :D Но кто-то понимает эту механику игр в турнире? Есть 5 нападающих, все 19 уровня. Я выставляю против них 5 хавбэков...
  12. Событие Кубок по футболу 2021

    Зацените. Уровень каждого моего игрока практически в два раза ниже уровня игроков в команде соперника. И тем не менее выдаётся результат с 64% шансом на победу. Естественно, что сыграв две игры с таким раскладом, я обе проиграл. Ну, тут удивляться нечему. А вообще, это всё какая-то...
  13. Свободные юниты старших эпох

    Первую прову будки надо проходить только переговорами.
  14. Трактат о природе повторяющихся квестов в прозе, или как правильно готовить круговые

    Случайно попал на три круговых в Океане после открытия последней провы "Крушение Левиафана". При этом ещё не до конца захвачена прова "Полуостров Тайфуна" (захвачено 2 сектора). Скрины с квестами, картой и науками прилагаются. Дополнение. Изучение всех наук Океана не привело к каким-либо...
  15. Знакомство с со-Комьюнити Менеджером

    Отлично, такое динамичное общение сразу со знакомства несомненно не может не радовать. :D
  16. Археологическое событие 2021

    Возможно надо было пропускать часть неразведанных клеток, если их открытие стОило дорого. Я так и делал.
  17. Археологическое событие 2021

    Три мира. Во всех без брю с запасом собрались Колёса, календарём не заморачивался вообще, ни в одном из миров НЕ удалось найти все таблички. Они видать теперь будут бонусом для донатеров. =)
  18. Археологическое событие 2021

    Не, полный приз. А может и два. :cool:
  19. Археологическое событие 2021

    Никто главприз ещё не поставил? :cool:
  20. Обновление 1.202

    Ещё лет 10 назад кликеры умели сами варьировать задержку рандомным образом, надо было только задать интервалы. Даже более того, к ним можно было прикрутить распознавалку текстов, анализировать их, и в зависимости от результата варьировать логику действий. Это делалось для обхода капчи, которую...
Верх