Результаты поиска

  1. Игра ПвП Арена (новая версия)

    "Сложные противники могут быть на 3 эпохи старше вашей". ... Хорошо что я через неделю на Венеру улетаю )))
  2. Ацтеки - культурное поселение

    ;);):):) я сам об этом в ГИ несколько раз писал, но после 2х последних ацтеков начал переобуваться на 8-8-4... не знаю насколько это правильно , но словить х4 приятней ( а иногда и сильно профитней) при 8ч производстве... меня именно такие криты выручали , а вот если не хватает до науки 2-3-4...
  3. Ацтеки - культурное поселение

    в чем понт только? в том что у меня получилось и я решил сказать что это выполнимо ? ну пусть так... нового опыта после викингов там немного уже много раз все разжевано, прост не очень много у нас читателей исторических произведений ( это если вдруг только начали играть ) в итоге решает пусть...
  4. Ацтеки - культурное поселение

    ну вот и у меня все Ацтеки пройдены. Храм достроен без брю ..совсем ))) все на золото... запас хода в последнем поселении 10 часов судя по отставанию от предыдущего поста ( 2 дня 5 часов) - затраты брю того не стоят ( в общем как и предполагалось ;)) PS пройдены на золото в двух (!) мирах, во...
  5. Древний Египет - воинственная Нефертити

    конкретно в данном случае 2 казармы арты хватает для полного прохождения Египта.. больше ничего из войск не надо ...вместо 6 казарм - можно построить товарки .. ( весь Египет пройден на золото )
  6. Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    OMG!... да поселения же на развивающихся игроков рассчитаны..(имхо) я к тому что будучи в эпохе Венеры, если эта ВСка дают плюшки только для прохождения поселения то нафиг оно такое на Вернере нужно ))) если мне и поселения не сильно надо проходить ..
  7. Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    не понятно мало того что "качество" плюх, так и то к чему они относятся кто то опасается что плюхи могут относится к поселению ..ну там например увеличивает таймер /увеличивает % х4 / добавляет частей к второстепенному зданию и тд...тогда нафиг оно вообще надо ( даже с учетом новых, планируемых...
  8. Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    я так понял что это аналог храма реликвий только для поселений.. % появления осколка в активном поседении каждые N времени % что этот осколок будет редким каждый осколок должен быть собран вручную , иначе исчезает через N времени ... что они дают - пока ни слова , вероятно призы ( КЭП) , но к...
  9. Ацтеки - культурное поселение

    закончил 1ых ацтеков запас хода 3 дня 22 часа 40 мин .. есть шанс все на золото пройти без брю без бэты
  10. Обновление 1.190

    +1 такая же схема
  11. Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    сапёра все старперы помнят :p:p:p
  12. Обновление 1.185

    понял я в Арктике..точно такая же история с предыдущими эпохами.стрелка влево -серая ... только вперед работает
  13. Обновление 1.185

    вроде могу ..все вперед
  14. Обновление 1.185

    в этом плане опять недоделочка..надо в город )))
  15. Обновление 1.185

    для лидера ГИ .. да куча вариантов ..начиная от короны поменьше ... я не к тому что против... сделали и сделали... они вообще шерифа подразумевали... видимо
  16. Обновление 1.185

    при наведении на аватарку игрока в ленте - видно
  17. Обновление 1.185

    6ти конечную звезду в профиле ???? они серьезно .... ???
  18. Культурные поселения - Древний Египет

    весь Египет (кроме самого первого поселения может быть) - на серебро только Пирамиды для последнего задания, на само прохожддение всегда хватало прокормиться с домиков и ГЗ всегда только 2 казармы = лучники , естественно )))..может и сносятся посередине..может и успевают встретить 20 задание все...
  19. Культурные поселения - Древний Египет

    так уже на трубе же есть
Верх