Результаты поиска

  1. КоронаVi*

    Отклонена Ограничение в 2к по круговым квестам

    Приветствую! Недавно наткнулся на введенное ограничение в 2000 пролистываний\Отмен по круговым квестам. Что это за чепуха? Почему и для чего это сделано? Кто в курсе? И исправят-ли это....?
  2. КоронаVi*

    Мой ответ

    29 построек.
  3. КоронаVi*

    Мой ответ

    29 построек.
  4. КоронаVi*

    Мой ответ

    29 построек.
  5. КоронаVi*

    Мой ответ

    1 - Паровой поезд 2 - Звездочёт 3 - Синяя галактика 4 - Проект "Дождевой лес" 5 - Пекарня имбирных пряников 6 - Кракен
  6. КоронаVi*

    Отклонена Возможность видеть Ги игрока

    Приветствую! Неплохо было б добавить возможность показа Гильдии игрока, при наводке на него мышкой (или нажатии на игрока мышкой) в ветках сообщений или в чатах. А то приходится искать его, вводом имени в поисковике, в разделе Общий рейтинг. Очень неудобно.
  7. КоронаVi*

    Известен Ошибка в количестве ходов на переговорах!

    Здравствуйте! ВНИМАНИЕ! Уже много раз замечена ошибка в количестве ходов на переговорах. Начинаешь переговоры, видишь 3 хода, совершил 2 хода, а 3й ход теряется и выходит окно покупки доп.хода за донат.. Не знаю баг ли это, или специально сделано разрабами игры, для покупки доп.хода за брюли, ну...
  8. КоронаVi*

    Ошибка в количестве ходов на переговорах

    Здравствуйте! ВНИМАНИЕ! Уже много раз замечена ошибка в количестве ходов на переговорах. Начинаешь переговоры, видишь 3 хода, совершил 2 хода, а 3й ход теряется и выходит окно покупки доп.хода за донат.. Не знаю баг ли это, или специально сделано разрабами игры, для покупки доп.хода за брюли...
  9. КоронаVi*

    Поставил галочку "Больше не показывать"

    Приветствую всех! Подскажите, кто в курсе.. Отключил оповещения, всплывающие при отмене каких-то действий (остановка производства, или оплата монет\ресов). Поставил галочку на «Больше не показывать». Как это можно исправить, чтоб снова начало спрашивать о действии?
  10. КоронаVi*

    БАГ восклицательного знака над посилением.

    Здравствуйте! БАГ. После последнего обновления (по-моему на ..155..) что на ПК, что в мобильной версии периодически перестает отображаться восклицательный знак над поселением, о готовности продукции. Из-за чего пропускаешь момент сбора продукции, на несколько часов.. Что очень сказывается на...
  11. КоронаVi*

    Отклонена Таймер и попытки ВС на мобилке

    Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, возможность просмотра остатка попыток/сборов (зависит от ВС) или суточный таймер обновления на ВСках в мобильную версию тоже. Очень простая, но полезная/нужная функция! Огорчает, что только на ПК... Спасибо!
Верх