Результаты поиска

  1. Lanna

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Если конкретно, то вот https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/idei-novyx-kulturnyx-poselenij.15114/#post-201452
  2. Lanna

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Подозрительно напоминает то, что я предлагала в 2021 году в соответствующей теме вплоть до размеров/типов культурных построек и главприза:)
  3. Lanna

    Парилки в ПМ - ещё реально, или уже нет?

    ПМ - постмодерн. Пулемёты, танчики...
  4. Lanna

    Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    В индуске можно сидеть как раз когда паротанки взяты. Мне пришлось апаться в Новейшее в основе (где 2к атаки почти взяты), так как я запорола карту и не могла их взять из постмодерна. Теперь сижу в Новейшем, по квестам упёрлась в лобстеров, по карте - заканчиваю проходить виртуалку, причём из-за...
  5. Lanna

    Событие Осенний ивент 2023

    Видно будет. Я пока нарочно вторую винодельню в городе до золота не улучшаю, чтобы копились апалки в комплект:)
  6. Lanna

    Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    Я среднестатистическая. Рейтинг в Лангедорне 2342. Атака 1926 (2226 под зельем), защита в атаке правда хромает - 1425. До заветной цифры в 2000 атаки не так далеко, возможно возьму в следующем ивенте Возможно даже раньше, так как часть застройки (набор павильона бабочек) - тупо для красоты:)
  7. Lanna

    Событие Осенний ивент 2023

    По своему опыту могу подтвердить. Да, всё прошло как я писала. Серебро в основе, бронза на ферме. На ферме полностью собрана серебряная винодельня. В основе собраны 1 винодельня полностью, 1 на серебро, которое не улучшаю до золота только по причине желания собрать полностью 3 золотые...
  8. Lanna

    Событие Осенний ивент 2023

    Скорее всего, собрав целиком прогресс ГП до полного серебра, охотятся строго на "длинные цепочки", а чашки по остаточному.
  9. Lanna

    Событие Осенний ивент 2023

    Подведение результатов - на ферме собран пресс и главный приз. В основе, где покупался боевой пропуск - собрано 2 полных главных приза (1 винодельня золотого уровня и 1 серебряная со сбором до золотого (думаю дособрать до конца ивента), также 3 золотых пресса. По лигам - стабильные бронза на...
  10. Lanna

    Событие Осенний ивент 2023

    Открываются, но смысла нет. Там нулевой прогресс в процентовке. Как у Арки после 180:)
  11. Lanna

    Событие Осенний ивент 2023

    На 150 уровне человек на английском сервере упёрся в тупик. По ходу 15 попыток и 74% это предел.
  12. Lanna

    Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    Собственно, есть два несбыточных/малосбыточных пожелания: Конверсия старых чертежей в новые. Замена пакетов монет в полях на пакеты медалей. И то и то ненужный мусор, но второе хотя бы полезно на даче.
  13. Lanna

    Игра Обновление полей битв Гильдии 2023

    Было бы хорошо сделать конверсию. Мне на ферме 3 (трёх) фрагментов до полного слона не хватило. Там прогресс 197/200. Было бы хорошо, чтобы старые чертежи переконвертили в новые, но это праздные мечтания.
  14. Lanna

    Событие Осенний ивент 2023

    Я почти крутой пацан, хотя и гендер не соответствует. 4й уровень открыла на последних секундах ложки. В 5й не верю.
  15. Lanna

    Событие Осенний ивент 2023

    Вопрос выше снят, со второй попытки оплата прошла:)
  16. Lanna

    Событие Осенний ивент 2023

  17. Lanna

    Событие Осенний ивент 2023

    В дикой природе пришлось вбрасывать донат, чтобы не вылететь из серебра. Тут боюсь того же. Потому что попадание в серебро в основе поставлено как цель.
  18. Lanna

    Событие Осенний ивент 2023

    Вызвалась бы добровольцем в редакторы, но политика компании при прочих равных с шансами будет дискриминировать белорусов, ибо факторы независимые от.
  19. Lanna

    Событие Осенний ивент 2023

    Есть такое. Уже ситуация упёрлась в нехватку множителей, а если ещё и это... Да, в этом ивенте скорее всего придётся докупать БП за реал. Потому что несколько дней ивента придётся на поездку. А в серебро попасть хочется... ну да ладно.
  20. Lanna

    Событие Кубок по футболу 2023

    Бугенвилию взять таки не смогла. В серебре в обоих мирах где играю - и основе и даче. Все апгрейды собраны везде. На даче из золота выкинуло в последний день, обидно:(((
Верх