Результаты поиска

  1. Обновление 1.235

    а когда исправят зависание круговых? ну невозможно же так играть... я в новую эпоху не иду - где товар брать без круговых?
  2. Изменение Центра Сообщений

    и даже это не панацея - уберешь нарушителя торговли из "социальной" ветки торговля, а он создаст аналогичную "гильдейскую" ветку. видимо придется в правилах прописывать запрет на создание гильдейских веток
  3. Изменение Центра Сообщений

    боюсь быть забаненым но разработчикам глубоко *****ть на мнение игроков и кол-во проголосовавших. за журнал пбг топят все, он прям таки напрашивался сразу, аналогично журналу гвг, однако он не введен и не будет - инно против контроля (видимо и правда за хаос) такими темпами боюсь скоро все права...
  4. Изменение Центра Сообщений

    ну т.е. по сути никаких изменений, кроме добавления ненужных вкладок и лишних щелчков для просмотра сообщений - все ветки просто будут во вкладке "социальная"
  5. Отклонена Убрать 0 в окне вклада сошек

    как убирание 0 в поле ввода помешает "залить 700 вместо 70"? точно также можно случайно два 0 вместо одного вбить...
  6. Отклонена Убрать 0 в окне вклада сошек

    НЕЕЕЕТ!!! не надо ничего убирать. вот я сейчас кручу круговые по 70 со на вклад. очень удобно что 0 остается. итого надо щелкнуть в окно, нажать 7 и кнопку "вклад". а иногда 0 мешается. так вот есть лайфхак на это дело: если вам надо чтоб 0 остался - щелкните мышкой в поле вклада, и не отпуская...
  7. Отклонена Черный список гильдии (запрет на вступление)

    не понимаю людей отписывающихся "против". лично вам это не надо, но хуже не будет? так почему бы и нет, если кому то это надо?
  8. Отклонена Подтверждение покупки у антиквара

    ага, я тоже 300к слил :(
  9. Отклонена Вкладка для разбойников

    вот как раз надо чтоб фильтры по эпохе/виду войск не сбрасывались, это раз. и была галочка "скрывать раненые войска". и еще б фильтр со множественным выбором (например хочу видеть тяжей, арту и разбоев своей эпохи). мммм.....
  10. Отклонена Ежедневный сбор.

    не то чтобы я против, сох 200 можно б было ленту сделать, с учетом инфляции. но вообще что за игра в которой нет некоторого... хм... вызова... планируйте прокачку заранее. так, чтоб к сбору были вски в которые можно вкладывать. я качаю одновременно 2-3 вс, и подготавливаю к сбору максимальный...
  11. Отклонена Журнал действий для полей

    нужен журнал в разрезе секторов (статистика по каждому сектору) и в разрезе согильдийцев. причем это даже лишнего места в базе не займет, всего лишь способ преподнесения
  12. Отклонена Центр сообщений устарел еще в момент создания.

    да и возможности модерирования не помешали бы
  13. Отклонена Предложения по ПБГ

    ЗА все три пункта. новые права не нужны, достаточно прав конструктора
  14. Свободные юниты старших эпох

    Baul подскажите пожалуйста, вот здесь https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/svobodnye-junity-starshix-ehpox.6435/#post-98917 вы описываете как получить юнитов новейшего. неважно в какой эпохе в данный момент находишься? (я в проге) захватывать все боем?
  15. Свободные юниты старших эпох

    тут еще вопрос, как захватывать. с кем воевать, с кем дружить. и в каком порядке захватывать...
  16. Свободные юниты старших эпох

    нахожусь в проге. на карте осталось немного до новейшего. подскажите как правильно проходить чтоб получить юнитов? пулеметчиков в постмодерне не получил, проходил как и советовал Baul низ войной, верх переговорами. только самую первую провинцию войной, может из за этого... а еще если можно...
  17. Трактат о природе повторяющихся квестов в прозе, или как правильно готовить круговые

    насколько я помню и сверху и снизу можно захватывать сверху вот эти http://prntscr.com/p911hz там 3 расширялки снизу как то так можно идти http://prntscr.com/p9123o там тоже расширялки есть нельзя справа серединку трогать, разведка какой то провинции оттуда активирует бонусные задания черной...
  18. Трактат о природе повторяющихся квестов в прозе, или как правильно готовить круговые

    было бы очень хорошо, и многие были бы благодарны, заранее знать что не надо полностью изучать всю науку индуски перед открытием бонусных квестов. тогда наверное можно будет пройти бонусную линейку квестов не переходя в новую эпоху PS не могли бы вы скинуть в личку ссыль на описание квестов...
  19. Трактат о природе повторяющихся квестов в прозе, или как правильно готовить круговые

    причитал что после захвата провинции Каррингтон пропадет второй круговой и появится бонусный квест, и что лучше это делать находясь в индуссе. К сожалению это не так(. Находясь в индуске, захватил Каррингтон, шел по цепочке бонусных квестов, пока не встрял на квесте "Вражеская пропаганда"...
Верх