Результаты поиска

  1. Событие Хэллоуин 2020

    Выбил 8 наборов приюта. Основа была с прошлого ивента. Но я прошел 31 задание. Так что вполне нормальный шанс. Алмазы не тратил пока. Обожду, когда будет 2ой раз приют и буду уже смотреть, стоит ли тратить их. И по основному призу. Уже сейчас вместе с улучшениями, которые дадут за выполнение...
  2. Изменение Центра Сообщений

    Дело не в гильдии. Это могут быть споры, а в споре каждая мелочь важна вплоть до запятой. Это могут быть неадекватные личности. Да и вообще много ситуаций.
  3. Изменение Центра Сообщений

    Конечно плохо. Потом ни чего не докажешь. Теперь чуть что-надо скринить сразу
  4. Игра Экспедиции гильдии

    Шанс в 25% ни как не говорит, что она должна выпадать как минимум раз в месяц. Это не верное утверждение, ведь это каждый раз новое событие ни как не связанное с выпадением приза из прошлого события
  5. Игра Экспедиции гильдии

    А что значит прокачаны все вс? Это до какого уровня? На сколько известно-предела нету. Хотя, на счет одного вс возможно я ошибаюсь. Арка после 180лвл не подымает% отдачи, а только растет откат товара в гильдию.
  6. Игра Экспедиции гильдии

    Добавте сюда возможность собрать еще ивентовое здание прошлых ивентов и смело умножайте на 2.
  7. Игра Экспедиции гильдии

    Очень странно, ведь уже больше года во всех ивентах главный приз лучше фермы. Возможно вы не правильно считаете эффективность
  8. Игра Экспедиции гильдии

    Сейчас любое ивентовое строение на порядок лучше, чем ферма. У меня падали улучшения фермы, но я все отдал антиквару. Ни ферм, ни святок с часами у меня давно нет. И все равно город дает от 900+ со ежедневно, но при этом еще валом товара, и остального. При этом атака перевалила за 1200 и...
  9. Обновление 1.188

    Я ч о то нового поселения на бетте не заметил
  10. Мобильный чат

    Скорее сделают наоборот))) все идет к тому, что люди уходят с компа, так как он привязывает игру к определенному месту. Последнее время развитие игры идет для поддержания игры на мобильных устройствах. Думаю, что в скором времени браузерную версию просто забросят
  11. Мобильный чат

    Да когда же мы все будем услышаны наконец то? Сделайте уже сбор с города хоть за 10 алмазов, но на мобиле. Ну пожалуйста, ну просим!
  12. Событие Осеннее событие 2020

    Не всего навсего 2 коттеджа, а целых 2 коттеджа. Мне так не подфартило. Было 2 аппа своих, и 11 собрал. Пришлось маленько задонатить. 2 коттеджа-26 атаки, и еще 48 возьму с постройки главной. Итого будет 1149 атаки. По моему 74 атаки с ивента очень не плохо
  13. Игра Поля Битв Гильдий

    Ну там с логикой проблемы
  14. Игра Поля Битв Гильдий

    Я это все понимаю, и согласен с вами всеми, но как мне это доказать? Где найти такую официальную информацию? Может кто нибудь из админов может это подтвердить? Или дайте ссылку. Там очень много со в споре участвуют))))
  15. Игра Поля Битв Гильдий

    Мой сог оперирует тем, что % складываются и больше 100 и потом компенсируют друг друга на разницу в %. К примеру 5 осад дают 120% а 3 западни-135% значит есть 15%шанс получить удвоение истощения
  16. Игра Поля Битв Гильдий

  17. Игра Поля Битв Гильдий

    Всем привет. Ветка затухла, но я попробую. У нас с согом спор на неприлично большое количество со. Ситуация спора такая. К атакуемому сектору примыкает несколько секторов, но которых стоит 5 или более осад. На атакуемом секторе стоит 3 западни. Есть ли хоть какой то минимальный шанс того, что...
  18. Изменение Центра Сообщений

    Извините, что не по теме, но нужна помощь. Не могу зайти с компа. Пишет, что игрок с таким именем не существует. При том, если ввожу по центу, то пишет, что имя уже занято. Пароль и ник ввожу верно на 100%. Пароль сменить не могу, так как не помню пароль от почты
  19. Событие Летнее Событие 2020

    Начиная с 35ого,задания будут выдаваться по одному в сутки
  20. Событие Летнее Событие 2020

    Вы не прочитали мой эксперимент с согом, который я проводил ранее. Повторю. Мы с согом в одной ветке соседей, что позволяет нам видеть одно и то же колесо. Как только я нажимаю кнопку крутить, сог тут же мне сообщает какой приз я вытянул. Я был уверен, что приз генерируется в момент нажатия...
Верх