Результаты поиска

  1. АРПппап

    Убрать всплывающие окна при сборе урожая

    Предлагаю убрать всплывающие окна при сборе урожая. Ничего кроме раздражения они не дают.
  2. АРПппап

    Всплывающие окна при сборе со строений

    А можно вообще убрать эти всплывающие окна? Зачем они вообще нужны? Какую такую важную функцию несут? Только мешают собирать урожай и раздражают. Потому предлагаю убрать эти окна вообще.
  3. АРПппап

    Обновление 1.201

    У меня такой ошибки не было, а после обновления она появилась. Можно вернуть как было?
  4. АРПппап

    Обновление 1.184

    Да, ребят, спасибо. Проверю.
  5. АРПппап

    Обновление 1.184

    В немобильной версии также игра сильно тормозит. Сообщения отправляются с задержкой. СО заливаются с задержкой. Бои тоже происходят с задержкой моментами. Юнит подбегает к другому юниту и вместо чтобы сразу нанести удар, смотрит на него секунды 3-4. И только потом наносит удар. Переходы с одного...
  6. АРПппап

    Событие Летнее Событие 2020

    Ну да, было бы очень неплохо :)
  7. АРПппап

    Событие Летнее Событие 2020

    Я слежу за этим :)
  8. АРПппап

    Событие Летнее Событие 2020

    Нет, ну я поглядываю каждые примерно 30-40 минут. Ну иногда и через час-полтора. Ну ночью понятно, что сплю :). Не думаю, что мои соседи прям так часто выигрывают призы. Пару раз специально следил, как быстро призы разбираются. Не очень интенсивно, даже вечером, когда по идее больше всего в...
  9. АРПппап

    Событие Летнее Событие 2020

    Да как бы тут ничьего согласия или несогласия не нужно. Просто есть факт - пока не видел. Если у вас по-другому, очень рад за вас.
  10. АРПппап

    Событие Летнее Событие 2020

    Почему вы решили, что это паника? Просто констатирую факт, что пока этого улучшения не видел. Да, и это угнетает. При чём здесь паника?
  11. АРПппап

    Событие Летнее Событие 2020

    Из 24 часов часов 12 я в игре.
  12. АРПппап

    Событие Летнее Событие 2020

    Совершенно с Вами согласен. Ждал этот ивент, чтобы наконец достроить Воронье гнездо. А фигушки. На колесе ещё ни разу не видел улучшений для этого здания. И от этого интерес к ивентам сводиться к нулю.
  13. АРПппап

    Инструкция по прохождению поселений или комикс про викингов.

    Очень понравился Ваш комикс :). Благодаря ему это поселение викингов закончу в срок :). Спасибо!!!
  14. АРПппап

    Игра Поля Битв Гильдий

    Значит может я и правда перед самим началом раунда сменил эпоху.
  15. АРПппап

    Игра Поля Битв Гильдий

    Это во время экспедиции не меняются войска. Но если у вас с товарами все хорошо, то вы ничем не рискуете :). Теперь аж мне интересно стало. Может что-то и правда путаю. Попробуйте, и напишите, пожалуйста, что у вас получилось.
  16. АРПппап

    Игра Поля Битв Гильдий

    Спасибо!
  17. АРПппап

    Игра Поля Битв Гильдий

    Я написал, что было у меня, когда поменял эпоху во время раунда.
  18. АРПппап

    Игра Поля Битв Гильдий

    Ребят, такой вопрос. Кто-то знает, сколько нужно набрать баллов, чтобы с золотой лиги, попасть в следующую. Заняли первое место, заняли почти все сектора, а всё равно в золотой лиге. И суммируются ли баллы по раундах?
  19. АРПппап

    Игра Поля Битв Гильдий

    Если поменять эпоху в первый день, то сразу идут войска новой эпохи, который у вас пока нет. А также в переговорах сразу пойдут товары новой эпохи, которых у вас их тоже будет не очень много. В общем, очень сложно будет. Я бы вам советовал менять эпоху в последний день (или где-то ближе к концу)...
  20. АРПппап

    Игра Поля Битв Гильдий

    В том предложении ключевые слова - после КАЖДОГО боя или переговоров. Короче, вопрос был в том, у вас также награды не после каждого боя(переговоров) или нет?
Верх