Результаты поиска

  1. Zигмунд Fрейд

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    я уверен что с твоим персональным мнением точно разработчики считатся не будут, ровно так же как ты уйдешь из игры и забудешь FOE. Поминки по Старому Пэру точно справлять не будут. Уникальных людей не бывает, но есть уникальные разработки которым нужно уметь радоваться! Душнилам тут не место.
  2. Zигмунд Fрейд

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Недоразумения, это прошло событие в одном соседнем мире 15-17 марта! а Квантовое вторжение Это у очень даже интересное изменение в игре.
  3. Zигмунд Fрейд

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Было бы не плохо прочитать вначале инструкцию: Как играть? А то через 18 часов начнётся батл, пока только вангую: Пожалуйста, дайте подробности …
  4. Zигмунд Fрейд

    Скрытие сообщений

    Я вообще в гильдии не вхожу, для фарма свою основал и на этом точка. Хотя многие мне оптравляют приглашение вступить в их детский сад гильдии , Но никто в т.ч. из топовых основателей не сделал мне достойного предложения. По этому хорших гильдий не существует! Эта оценка касается только для...
  5. Zигмунд Fрейд

    Матерщина в личной переписке

    На «Вы» общаються с реальными людьми. С виртуальными, или сказочные персонажи либо персонажи которые представляются в качестве логин без Персональных Данных являются анонимными. Принято сетевое обращение на «Ты» не зависимо от возраста, пола и вероисповедания. Если у тебя есть другое...
  6. Zигмунд Fрейд

    Матерщина в личной переписке

    Не обращай внимание на обижено-оскорбленных вниманием. И? Сам придумал? Из-за того что обделён вниманием или с тобой не хотят дружить в одной песочнице. Может хватит ныть и в публично выставлятиь лично. Но раз ты стал выставлять, так и я покажу что это не ракушка. А защита от неадекватного...
  7. Zигмунд Fрейд

    Матерщина в личной переписке

    Писатель и врунишка это как раз вы про себя сказали: Сообщений 10.475 в сравнении с моими Сообщениями 151 Я как раз таки читатель, и в редких случаях делюсь сугобо своим личным мнением и опытом поведения в т.ч. и на форумах и в личных сообщениях. Откуда такое замечание о резкости высказываний...
  8. Zигмунд Fрейд

    Ну вот я и прошел FoE

    Удалить аккунт. создать новый, и начинать проходить с нуля. или, отключить город и накакое-то время в игру не заходить. имхо, У меня когда нет времени, я убираю дорогу к ратуше. и в игру могу целый месяц не заходить
  9. Zигмунд Fрейд

    Матерщина в личной переписке

    Враньё! Такой способ существует как в реальной жизни так и в виртуальной. В игре даже есть, пункт наводишь на логин игрока. И какое-то время оно больше тебя не беспокоит.
  10. Zигмунд Fрейд

    Добро пожаловать на официальный Discord-сервер Forge of Empires!

    Вот теперь работает. Первое сообщение обновите ссылку. А вы думает что вы не заменимый игрок? :p:D:oops: В европейских странах на такой ерунде даже не замарачиваются. И только на россии - её субъекты и граждане более 50 ти лет страдают парноидальными эмоциями —
  11. Zигмунд Fрейд

    Добро пожаловать на официальный Discord-сервер Forge of Empires!

    Перешёл, но пишут что приглашение недействительно.
  12. Zигмунд Fрейд

    Игра Новая функция: Объединение юнитов

    Будет лучше когда можно будет не в стек объединять. А создавать вторую волну атаки. По принципу когда воюешь за провинцию, нужно пробивать защиту в две атаки. У игрока только 8 юнитов, а в защите все 16 дают — две волны. Почему нельзя игрокам две волны создавать?
  13. Zигмунд Fрейд

    Событие Летнее событие

    Пока не поставишь, не поймёшь. И теперь мне сталоа понятно. В сундуке каждый сутки какая-то полезность выпадает. А вот что в Буканьера выпадает я уже не смогу увидеть, не хватило времени собрать
  14. Zигмунд Fрейд

    Событие Летнее событие

    Вот теперь мне про буканьеров стало мне понятно. Когда другие игроки начали ниже спрашивать. А то просто обычной подпись и глаза в размер пятикопеешной монеты. Всем спасибо за ответы и комментарии
  15. Zигмунд Fрейд

    Событие Летнее событие

    тебя спросить забыл к кому мне обращаться. Уверен что кто не понимает так это ты не понятливый наш форумный троль. Еще раз придется одно и тже спрашивать, вижу многие даже не напрягаются внимательно читать сообщение и пишут либо пытаюст выяснять личные отношения. Ну да ладно у каждого форумного...
  16. Zигмунд Fрейд

    Событие Летнее событие

    Я не о награде спрашивал, а от что это такое и где его добывать. 1x Добыча буканьера и 1x Добыча мертвеца Я понимаю что с мотиваций монеты или медали или товар. А вот что такое Добыча буканьера не понятно, пока не поставишь. Ну по завершению события, я всеравно узнаю осталось собрать только...
  17. Zигмунд Fрейд

    Событие Летнее событие

    Немогу найти значения таких параметров как 1x Добыча буканьера и 1x Добыча мертвеца в лодочной станции, ткните на wiki, кроме как здесь...
  18. Zигмунд Fрейд

    Планируется ли на карте дополнительные квадраты - расширения территории?

    Времена меняются. Если вы не умеете различать где спор, а где дискуссия. Так это ваши проблемы в коммуникабельности и причастности к сообществу. Я никогда не с кем на конфликты не шёл. Используйте закладки формумов и /или (тем) Чтобы вы будущем не страдать на анамнез. Поскольку я не ваш врач и...
  19. Zигмунд Fрейд

    Планируется ли на карте дополнительные квадраты - расширения территории?

    Я с вами спор на дискутирование не октрывал. Мне ваше достижения не интесны. Играйте себе и получайте удовольствия, а достижения можете на стену соц.сетей делиться с друзьями. Если таковые у вас имеются. Хотя если вы такой мудрец, значит все ваши друзья нубы! Продолжайте дальше учить —...
  20. Zигмунд Fрейд

    Планируется ли на карте дополнительные квадраты - расширения территории?

    А откуда такие рассуждение? Старый Пэр Регистрация 1. Окт 2020 Эрих Мария Ремарк Регистрация 13. Авг 2019 я в игре сегодня уже как 3 года, а у вас похоже только 1 год и 10 месяцев - и каких миров вы достигли, чтобы так рассуждать. Поиграйте в игру миниму три года тогда поймёте суть и все станет...
Верх