Результаты поиска

  1. Игра Большие новости для Forge of Empires!

    Как по мне, так давно пора и прежде всего именно из-за недоступности на телефоне и жесткой привязки ко времени, что бесило еще больше, реал ни кто не отменял.
  2. Сделать более заметным значок шепота

    Более чем. Но по другому, сделать более заметный шепот я не представляю как. Я сам его часто не замечаю, но правда как раз тогда, когда ни с кем не общаюсь. Когда внимание на глобале, то шепот более замечен.
  3. Отклонена Убрать значок над поселением когда оно не активно.

    Здравствуйте! Закончил прохождение всех поселений, проходить их дальше нет смысла, но значок в городе, все равно висит над кораблем поселения, но собирать же там нечего, если только начать снова. Тогда зачем он висит... Есть те, кто просто не проходит поселения совсем, думаю данный значок им...
  4. Отклонена Уведомление о прибытии корабля в гавань

    Здравствуйте! Так как гавань находится за чертой города, то заметить изменения в ней типа "корабль прибыл" весьма затруднительно. В итоге без того не малое время сбора увеличивается. Было бы не плохо, если бы по прибытии корабля, было уведомление типа как "производство готово". Даже с...
  5. Сделать более заметным значок шепота

    Не путайте глобальный чат с центром сообщения. Просто при появлении шепота, будет переключатся глобальный на шепот.
  6. Отклонена Отключение поселения.

    Здравствуйте! Закончил все поселения Викинги, Японцы, Египет. Все, больше они меня не интересуют, но вот значок о том что, там можно что то сделать, теперь висит постоянно. Зачем он, если там больше делать нечего... Есть те, кто поселение просто не проходит, уверен, что этот значок им тоже...
  7. Отклонена Уведомление о причаливании корабля к гавани.

    Здравствуйте! Так как гавань что Арктики, что Океана находятся за городом, да еще по краям экрана, заметить вовремя прибытие корабля часто не представляется возможным. В итоге и без того не малое время растягивается еще больше. Было бы не плохо сделать уведомление, на подобие готовности...
  8. Сделать более заметным значок шепота

    Как вариант: перекидывать в окно нового шепота, уж изменение в окне глобального чата все проще заметить.
  9. Исправление неудобства при прокрутке круговых

    Просто надо убрать возможность ее "авторазвертывания" и проблема уйдет.
  10. Обновление 1.170

    Сколько людей, столько и мнений. Я тоже ЗА журнал. Может в ГКК Вы тоже считаете он не нужен и его можно убрать?
  11. Отклонена Перезахват секторов на ГвГ карте

    Читать надо не с конца, тогда и вопросов таких не будет.
  12. Отклонена Перезахват секторов на ГвГ карте

    Подниму пожалуй... 4 месяца прошло, а воз и ныне там... Что вроде как обещали, ушло в поля, а на ГвГ, все так же, сплошной перезахват. Вспомнил тут один совет, в игре в домино "не умеешь играть, делай "рыбу" ". Вот тут примерно все так же, не умеешь/не хочешь воевать, перезахвати сектор. Одни...
  13. Испытание 4 (ПОДВЕДЕНЫ)

    1: F4 2: F1 3: C5 4: D2 5: A4
  14. Испытание 3 (ПОДВЕДЕНЫ)

    1. Дом с привидениями 2. Нотр-Дам 3. Мрачные Врата 4. Ахенский Собор 5. Лаборатория сумашедшего ученого 6. Черная Башня 7. Заброшенный приют 8. Пугало 9. Шато-Фронтенак 10. Некрополь
  15. Отклонена Щит города

    В принципе, во многих играх это реализовано именно как, стоит щит и сам не можешь нападать, напал, щит слетел. Это разумно.
  16. Испытание 2 (ПОДВЕДЕНЫ)

    1. Чуба.. ой, волк
  17. Испытание 1 (ПОДВЕДЕНЫ)

    4, 6, 7, 9
  18. Отклонена Помощь друзьям и таверны

    Так, а что делать тем, кто заходит в игру 1-3 раза в сутки? Или он ни куда не попадет, по тому что занято в данный момент или к нему ни кто толком не зайдет, потому что уже забили, а когда он освободит, не факт, что вы будете в игре.
  19. Отклонена Копирование Ника

    А выделить ник в глобальном чате, после или стандартом мышки ник скопиловать или нажать быстрые клавиши контрл+С -копировать/ контрл+V -вставить, не пробовали? Другой вопрос, добавить в глобале к списку возможных действий "написать личное сообщение". Сейчас пока самый быстрый способ, жмем...
  20. Отклонена Копирование Ника

    Вы бы как то обосновали свое предложение.
Верх