Результаты поиска

  1. Перестановка сетов.

    Вот смотрю на свой Гипподром из 20 элементов - и думаю: это ж если его переставлять придётся (20 элементов один за другим) - это ж состариться можно за этим процессом. То, что при этом таймер собьётся (хотя конфигурация сета не изменится) - вообще никого, кроме игроков, не волнует. Но сеты из...
  2. Права на открытие уровней экспедиции.

    Сейчас права на открытие уровней экспедиции есть только у Основателей и Лидеров. Предлагаю изменить систему прав - так, чтобы Доверенные тоже могли открывать уровни экспедиции. Сейчас Доверенные имеют право размещать осадные армии на ГвГ, что влечёт расход товаров из казны гильдии. Открытие...
  3. Смена ника

    2 года назад на форуме обсуждалась возможность смены ника игроком. Тогда админы форума сказали, что такой функционал уже тестируется на Бете. Интересует судьба этого функционала. От него совсем отказались после тестирования? Или отложили "в долгий ящик"?
  4. Бан на форуме

    Считаю существенной недоработкой форумного движка, что забаненный не может узнать причину бана, и на какой срок он забанен. Нормальная практика при бане - нарушитель правил переводится в режим "только чтение". Он может читать все сообщения, не может только отвечать. Здесь же бан перекрывает...
  5. Инно радует :)

    Каждый день - что-нибудь новенькое. Тут писали, что в Патрике 3-й город недопереведён... Так это - цветочки (не клевера). У меня вообще весь интерфейс на английском!!! Приглашение в экспу Эпоха Ивент и квесты Поселение И это не бета - это ру сервер! Хоть какое-то разнообразие после серого...
  6. Отклонена Ограничить права публикации на форуме

    В последнее время на форуме всё больше и больше постов от игроков, которые играют "без году неделю", которые не то, что в механике игры не разбираются - но даже интерфейс толком не освоили. Но уже начинают что-то предлагать! Предлагаю ввести на форуме ограничение: первый пост можно...
  7. Отклонена Рынок и гильдия

    Во многих гильдиях в Уставе сказано "только "честные" лоты на Рынке". И это не потому, что гильдия беспокоится о тех, кто может пострадать от "нечестных" лотов. Это потому, что все лоты игрока видны его согильдийцам. А "кривые" лоты согильдийцам мешают. Предлагаю при выставлении товара на Рынок...
  8. Отклонена Рынок - дополнительный фильтр

    Новички в игре очень часто попадаются на "кривые" лоты от непорядочных игроков. Например, игрок ставит лот товаров соседних эпох - только за 1 товар младшей эпохи он просит 2 товара старшей. Соотношение 1:2 - но лот "кривой". Новички плохо ориентируются - какой товар к какой эпохе относится, и...
  9. Отклонена Рынок - скрыть лоты определённого игрока

    Барыжные лоты на Рынке - это составляющая игры. Но когда из 22-х, например, страниц (уже отфильтрованных по товару) - 20 страниц одного и того же барыги - это сильно напрягает. Предлагаю добавить для Рынка следующий функционал: для каждого выставленного лота добавить кнопочку "скрыть все лоты...
  10. Проблемы с обновлением в мобильной версии

    У кого-то проблема "кривых рук". Или у меня - или не у меня... При попытке зайти с телефона (вообще с телефона захожу крайне редко - играю с компа, и иногда с планшета) игра написала, что версия игры устарела, и нужно зайти на ПлейМаркет и обновить (хотя обычно обновлялась сама). Переходим на...
  11. Отклонена Подсчёт Очков победы в ПБГ

    Если я правильно понимаю, Очки победы за владение сектором насчитываются каждый час. И если сектор захватить, например, в 15:58 - то в 16:00 уже насчитаются первые очки за этот сектор. Потом в 17:00, 18:00 и 19:00. Т.е. 4 раза - меньше не бывает, т.к. сектор под замкОм, и владелец смениться не...
  12. Отклонена Антиквар - подтверждение выкупа

    Сколько уже писалось на форуме, что выкуп старья у Антиквара (с полочек) должен быть с переспросом. Но в предложения никто так и не удосужился вынести. Придётся мне... Сделайте, пожалуйста, запрос подтверждения на выкуп товаров с полок у Антиквара (в браузерной версии). Или уберите и в...
  13. Отклонена Сделать отключаемым нововведение в переговорах

    Здравствуйте. В версии 167 для мобильных устройств уже ввели, а в версии 168 для браузеров обещают ввести "улучшение" в переговорах. В чём суть: если конкретному туземцу товар уже предлагался на предыдущих ходах - то на текущем ходу этот товар недоступен для предложения этому конкретному...
  14. Цветовая гамма нового движка

    Цветовая гамма нового движка ужасающая. Дайте, пожалуйста, возможность самостоятельно менять цвета - или хотя бы предложите несколько вариантов оформления. От этой схемы глаза болят :(
Верх