Результаты поиска

  1. Как формируется состав противников на ПВГ?

    В Грейфе около 80 гильдий в Алмазе. И уже два сезона подряд в одной группе собираются все сильнейшие гильдии. После этого трудно поверить в рандом. Похоже группы составляются по принципу максимального расхода бриллиантов игроками. Это не нытье. Борьба реально интересная. Гораздо хуже, когда нет...
  2. Трактат о природе повторяющихся квестов в прозе, или как правильно готовить круговые

    Третьи круговые так и не появились, ни в Вирте, ни в Марсе. Основные появились сразу после перехода из Океана в Вирт. Теперь только две ветки круговых.
  3. Трактат о природе повторяющихся квестов в прозе, или как правильно готовить круговые

    Нахожусь в океане, а по карту прошел уже половину Марса. Подтверждаю: после изучения технологии "Улучшенный гелиограф" пропадает основная цепочка квестов и появляются третьи круговые. Через пару недель перехожу в Вирт. Отпишу, когда снова появятся основные.
  4. Перестановка сетов.

    У меня сет сакуры из 60 элементов. С ужасом думаю, как я буду его передвигать. А ведь придется это делать в ближайшее время. Так что я двумя руками за.
  5. Парког vs Ордвар и старые миры

    Спасибо, Змей!
  6. Парког vs Ордвар и старые миры

    Как игрок новой формации (стаж 8 месяцев) и умеренный донатер, позволю представить свое видение ситуации. Софию поставил в самом начале игры и считаю это серьезной ошибкой, которая задержала мое развитие. Из принципа и из упрямства все же докачал ее до 60 уровня, просто потому, что не люблю...
  7. Событие Археологическое событие 2020

    В зимнем ивенте набор повышения эпохи зажали. От расстройства я поезд не собрал и слил все накопления на какой-то мусор.
  8. Событие Археологическое событие 2020

    Народ! Выскажу свое скромное мнение и соглашусь с предыдущим оратором) Если бы я был на месте руководства Инногеймс и имел цель по-максимуму срубить бабла, то поступил бы именно так. Вначале поманил бы всех шахматкой и простимулировал тем самым покупку алмазов. Затем дал бы шахматку именно в...
  9. Событие Археологическое событие 2020

    Пока тянул выставку в первый день получил 29 табличек - из них ни одной золотой(( Остальные 7 видов табличек падают примерно равномерно. Серебряные чуть реже. Прошел все таблички только сегодня - замучили квесты на 4-часовое производство. Так что на мраморные ворота пока только облизываюсь)) Жду...
  10. Что делать с Хамами в игрушке ?

    Что же ты не уймешься то никак. Я же предложил прекратить на этом обмен любезностями. Веди себя как мужчина.
  11. Что делать с Хамами в игрушке ?

    Предлагаю закончить обмен любезностями.
  12. Что делать с Хамами в игрушке ?

    А это разве не хамство: Про "себя любимого" эпус? " Зачем же так на личности переходить и оскорблять человека? При том что я вообще Вас не задевал, и всегда относился с уважением. Очень неприятно получить оскорбление от человека, которому не сделал ничего плохого. Зачем?? Можно обсуждать...
  13. Что делать с Хамами в игрушке ?

    Не хами, змей. Не надо переходить на личности. Смайлик в сообщении, не отменяет того факта, что ты хам. Мне до тебя вообще дела нет. Хочешь грабить - на здоровье. Ты мне не интересен и твой бред тоже.
  14. Что делать с Хамами в игрушке ?

    Маша, при всем уважении, боюсь, что не вам судить - правильная у меня жизненная позиция или нет. А в-общем то я сказал все что хотел, добавить нечего. Удачи всем в игре и в жизни! Не болейте!
  15. Что делать с Хамами в игрушке ?

    Прошу извинить, если я кого-то обидел. Я тоже стараюсь никого не судить. У каждого в жизни и в игре должен быть выбор. И разработчики дают нам этот выбор. А дальше личное дело каждого. Я всего лишь хочу донести мысль о том, что склонность к грабежу в игре вовсе не так безобидна, как многие...
  16. Что делать с Хамами в игрушке ?

    Никому не пишу - не считаю нужным общаться с тем, кто меня ограбил. Мне не о чем с ним говорить. Просто все две недели трах...ю его город, пока нас не разлучат)) Наивные чукотские юноши думают что можно безнаказанно грабить, если у них весь город в огнях)) И обижают новичков. Но сейчас...
  17. Что делать с Хамами в игрушке ?

    Ненавижу грабителей! Чувак, ты получил то, что заслужил.
  18. Игра Торговец антиквариатом

    Согласен по поводу "ошибки выжившего". Те, кому повезло, сидят и молчат о своей удаче. Чтобы не сглазить или не вызвать ненависти у тех, кому повезло меньше. Я за ночь вытащил 42 весенних набора выбора - можете меня проклинать))) Кстати, огромное спасибо Императору за вариант сета на 300% атаки...
  19. Событие День Святого Патрика 2020

    Спасибо Вам огромное, Теомах, за очень хороший вариант расстановки сета. На мой взгляд, этот сет, не очень эффективен в боевой расстановке. Он больше заточен именно на сошки, в отличие от Сакуры. Я видел на форумах многие варианты расстановок с большой атакой и защитой, но в этих вариантах...
  20. Событие День Святого Патрика 2020

    У меня точно такой же глюк - не обращаю на него внимания. Все задания 3-го города есть на русском языке на многих форумах.
Верх