Результаты поиска

  1. Valendil III

    Ищу друзей

    Ребята, ищу себе друзей в игру, которые будут хотя-бы раз в два дня, а желательно каждый день меня бафать и заходить в таверну. Отплачу тем же. Таверна прокачана на максимум, так что сошки гарантированы ;)
  2. Valendil III

    Улучшение "Уведомлений" от центра сообщений

    Всем привет. В настройках на мобильном устройстве (не знаю, есть ли в браузере) можно настроить пуш-уведомления от обычных веток и от гильдейских. Предложение состоит в том, чтобы оставить только параметр "Уведомления от веток" и "Уведомление о новых ветках/переписках", а уже в самих ветках...
  3. Valendil III

    Улучшение "Дороги к победе"

    У меня есть предложение сделать несколько вариантов таких дорог (сейчас только один - плюс 5 защиты атакующей армии). К примеру, в Зимнем ивенте, а также в Футбольном (там где Гипподром), в цепь можно было включить разные прибавки. Например, в Зимнем ивенте были разные вагоны - Спальный...
  4. Valendil III

    Отклонена Сделать личный аукцион

    Всем привет! Идея возникла уже давно, но сегодня только про нее вспомнил. Суть идеи: сделать возможность запуска личного аукциона среди соседей и получать с этого монеты антиквара. Например, у меня есть Пиратский Корабль, но мне он не сильно нужен, а вот кому-то из соседей да. И я выставляю его...
  5. Valendil III

    Реализована Глобальный чат в мобильном приложении

    Суть идеи: осуществить возможность входа в глобальный чат с мобильного устройства. Не все всегда могут играть с браузера, при том что глобальный чат очень нужная вещь, ведь там часто выставляются места в ВС, цены на товар и т.д. Очень жаль, что у "ПКшников" есть такое преимущество, хотелось бы...
Верх