Результаты поиска

  1. Арктическая гавань- умения команды.

    Подскажите. Есть где описание умение членов экипажа? Не совсем понятны некоторые из них, например- трио или близнец, вроде как ничего не меняется при добавлении персонажа с такими перками.
  2. Панель бафов

    Здравствуйте. Небольшое предложение, добавьте возможность выбирать баф который будет отображаться сверху панели в свернутом виде или хотя бы измените текущее отображение молотков на более нужное например военные трофеи. Раньше просто бросил взгляд и сразу видно сколько боев осталось, а теперь...
  3. Разблокировать предметы в инвентаре.

    Здравствуйте. Подскжите как разблокировать предметы в инвентаре. Когда то установил блокировку, чтобы случайно не продать, а сейчас не могу разблокировать(
  4. Отклонена Добавить отдельную вкладку для разбойников.

    Здравствуйте. Не нашел подобного предложения. Нужно добавить отдельную вкладку для разбойников, сейчас они идут вместе с легкими юнитами. Предполагаю что многие игроки, как и я, используют отряд из пары простых юнитов и остальные разбойники, при серии боев на автобое большие потери, нужно...
  5. Яблочный пресс

    Подскажите, почему при выборе времени в прессе, например 8 часов, награду дают за все отрезки, 5минут, 15 минут, 1 и 4 часа, а когда ставиш на сутки, дают только 1 награду?
  6. Пропала учетная запись на форуме

    Пытался зайти на форум, пишет что такого имени не существует, хотя я регистрировался и создавал тему. Зарегистрировался заново, в профиле нет ни тем ни сообщений, но созданная раньше тема есть и с моим ником, только ник не ссылка на профиль, а просто надпись.
Верх