Результаты поиска

  1. Veltrana

    Событие Весеннее событие 2020

    Надежда вон тоже сидит небось перед монитором и сакуру ждет =))
  2. Veltrana

    Событие Весеннее событие 2020

    Забавно, хорошо что я решила подождать и посмотреть шансы у других)
  3. Veltrana

    Событие Весеннее событие 2020

    попробуй закрыть игровые окна, и еще раз открыть игру через эту кнопку в почте, у меня со второго раза добавились фонари
  4. Veltrana

    Событие Весеннее событие 2020

    а ты на той почте смотришь? ) у моих согов, все пришло на след эвент.
  5. Veltrana

    Событие Весеннее событие 2020

    настройки\управление использованием данных, там в разделе связь поставить галку на рассылке акций и эвентов, если было отключено, в этот эвент уже не придут фонари, но на след эвент придет)
  6. Veltrana

    Событие Весеннее событие 2020

    уже прислали, 100 фонариков
  7. Veltrana

    Событие Весеннее событие 2020

    Благодарю
  8. Veltrana

    Событие Весеннее событие 2020

    Подскажите, в призе дня апалка пагоды сегодня, а сама пагода будет? есть смысл брать апалки, если самой пагоды нет?
  9. Veltrana

    Событие Трофейный Кубок FoE 2020

    я в 2х не основных мирах, в одном где я стартанула вообще на 5 дней позже старта эвента, без брю тренера собрала полные сокровищницы и в том мире, где стартанула позже, еще 1400 мячей лежат, брала тренера на + к призу и на + ярд и самых не дорогих по мячам игроков (иногда подороже, если нужно...
  10. Veltrana

    Событие Трофейный Кубок FoE 2020

    вопрос снят: не добежала до второй(
  11. Veltrana

    Событие Трофейный Кубок FoE 2020

    у меня 27 тачей, ну или около того, сокровищницы не было( з.ы. а сколько ярдов у тебя пройдено, если не секрет)
  12. Veltrana

    Событие Трофейный Кубок FoE 2020

    у меня 10 уровней сокровищницы, при этом 1 улучшалка за 55 квест еще будет. Потратила я 9400 мячей примерно на данный момент от начала эвента.
  13. Veltrana

    Событие Трофейный Кубок FoE 2020

    Может опять глупость спрошу, но саму сокровищницу вторую откуда взять (я не про апгрейды к ней)?
  14. Veltrana

    Событие Трофейный Кубок FoE 2020

    Не хочется разводить срач из-за простого вопроса, не думала, что столько обсуждений он вызовет. Еще раз спасибо за пояснения всем, кто не поленился мне ответить. Для MIP-ZmeY: стримил парень после окончания эвента на бете и даже после старта у нас уже на лайфе, а ссылку на стрим я увидела...
  15. Veltrana

    Событие Трофейный Кубок FoE 2020

    ммм, я ни на что не провоцировала, не надо за меня додумывать и на это еще и агриться, я не просила ссылок ни на список приведенных наград, ни тем более на сторонние игры, в моих вопросах меня даже не интересовал в принципе сам список, идет второй вопрос-уточнение про Колоса. И советы мне...
  16. Veltrana

    Событие Трофейный Кубок FoE 2020

    то есть Колоса можно ожидать еще раз? а то в 1 день ни мячей еще толком, ничего)
  17. Veltrana

    Событие Трофейный Кубок FoE 2020

    Да, если вам трудно было отвечать, можно было не отвечать.
  18. Veltrana

    Событие Трофейный Кубок FoE 2020

    а список наград с беты нету? второй колос когда ожидается?
  19. Veltrana

    Культурные поселения: обзор нового функционала

    а ну только если из за сроков, я думала как раз что не вышел срок)
  20. Veltrana

    Культурные поселения: обзор нового функционала

    ну это очвидно, я просто думала, что выбираешь изначально то или то, что начав викингов, синто я уже не получу, а оказываться можно)))
Верх