Результаты поиска

  1. Пленница рая

    Отклонена Медали через антиквара

    Я-бы как и Вы -бы сделала в угоду себе но есть некие правила) которые конечно можно нарушить ..... :cool: :p:p
  2. Пленница рая

    Возможно ли без доната найти все чертежи для Великого Строения

    На это и расчёт :) с точки зрения " узнавания публики" и рандом тут не причём... Машина, большая красная машина давит все стереотипы :cool::cool::cool:
  3. Пленница рая

    Почта

    А ещё момент,попробуй так сделать. Выслать повторный ! у меня тоже тока со 2-го раза сработало:)
  4. Пленница рая

    Почта

    Счас всё сложно, кто зависает не хило, кто совсем в игру зайти не может. Первый-ли аккаунт? тоже вопрос а то может быть и путаница :)
  5. Пленница рая

    Общие вопросы

    Пробуй разные варианты захода. Тоже так было. Зашла, но всё жутко тормозит и подвисает....
  6. Пленница рая

    Мобы в инстах

    Ги северный ветер в Маунте:) но там всё глухо человек сам в БВ :cool::cool::cool:
  7. Пленница рая

    Мобы в инстах

    Вы игрой не ошиблись? Тут нет никаких инстов! Для чего солдатиков усиливают? странных вопрос. Такова концепция игры. Как минимум странно создать свою ги и такую чушь писать...
  8. Пленница рая

    Магазин таверны

    На рынке торговец 1 к 10 или 1:10
  9. Пленница рая

    Обновление 1.167

    Я тут на днях решила поштучно пройти 80 друзей. Раз 8 точно перегружалась , виснет и всё тут. Причём не только картинка а даже комп,мой новенький комп (((
  10. Пленница рая

    Событие Зима 2019

    Скучно, ивент подходит к концу и уже ничего не надо , последние крохи сливаю абы-куда:;);):(
  11. Пленница рая

    Событие Зима 2019

    Яяяяяяяя :p:p:p
  12. Пленница рая

    Событие Зима 2019

    Скажите после реконструкции у поезда время сбрасывается?
  13. Пленница рая

    Культурные поселения: обзор нового функционала

    Как ты дошол до 13 задания с этим ? вот это интересно... А где 2 расширения за молотки? 2 за мёд? 2 за рога? Как ты вообще играеш ?:p:p:p
  14. Пленница рая

    Культурные поселения: обзор нового функционала

    Да сейчас можно 2, скоро будет 3 :)
  15. Пленница рая

    Событие Зима 2019

    Это шутка? он же бафается?:)
  16. Пленница рая

    Событие Зима 2019

    Вы о чём? поезд разве грабится? o_O
  17. Пленница рая

    Общие вопросы

    Посоветуйте армию нападения в Ж.В. 1-я волна ( 4 конных+4 лучника) 2-я волна ( 2 конных+3 солдата). Чемпиона нету, разбои есть. Заранее спасибо :rolleyes:
  18. Пленница рая

    Событие Зима 2019

    Скажите при перемещении поезда или вагона счётчик сбрасывается, а при реконструкции???. Очень обидненького было, когда до сбора оставалось пару часов и бац...... улетело на сутки :oops::oops::oops:
  19. Пленница рая

    Событие Зима 2019

    А сколько раз атачный вагон будет? будет-ли ещё?
  20. Пленница рая

    Событие Зима 2019

    Скажите вагончика на атаку ещё не было? Боюсь пропустила :oops:
Верх