Результаты поиска

  1. Что лучше качать после арки 80?

    В крайнем случае, купить товары Астероида за 200-300 СО, потом наменять вниз до десятков тысяч каждого.
  2. карта марса

    я не ждал пока накопится, сразу перешёл и уже в новой эпохе поставил несколько производств руды, она быстрее накопится, чем астероидный лёд; сейчас в Венеру перехожу, тоже не накопив ничего, там производство поставлю
  3. карта марса

    Карта исчезнет, не получится добывать руду.
  4. Общие вопросы

    Подскажите. где можно переговоры Авианосца тратить, кроме Экспедиции и ПБГ? Кто-то написал, что тратит на Карте Эпох, но если имеется ввиду Карта Гильдий, то там только атака, кнопки "переговоры" нет.
  5. Шаблоны наборов юнитов

    В виртуалке ПБГ проходится либо артой 8, либо тяж и 7 разбоев, причем без ущерба. Но т.к. ИИ меняет состав войск, приходится каждый раз туда-сюда добавлять-убирать юниты, 16 кликов. Если 100 боёв - уже 1600 кликов. Нужны шаблоны обязательно. Тратить время на смену юнитов - вообще ужасно.
  6. Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Сейчас с введением новой ВС "Авианосец" можно быстрее пройти Арктику/Океан, скорее всего.
  7. Событие Археологическое событие 2020

    Вы могли бы ссылкой поделиться?! Заранее спасибо.
  8. Событие Археологическое событие 2020

    Да, приходится потом вручную доделывать. Поэтому решил тут узнать, есть ли сайты, где выкладывают в удобном виде.
  9. Событие Археологическое событие 2020

    Друзья, есть ли где-нибудь список заданий в удобном формате (Excel, Word, Блокнот и т.п.) ?
  10. Как быстрее развивать ГИ?

    Согласен с критикующими. Я год играл в каких-то гильдиях, ни Арки не прокачал, ни других ВС. Как попал в хорошую гильдию, где дружно помогают, прогресс резко усилился. Можно вступить в раскрученную гильдию, подтянуть основные параметры для интересной игры, а потом создать и развивать...
  11. Космическая Эра - Пояс Астероидов

    Уже известно, какие товары и сколько нужно для открытия новой ВС Авианосец?
  12. Чертежи для Арки

    Так и есть. Сначала перекос по ячейкам, потом однажды пустая ячейка пополняется и сразу 5-6 уровней открываются. На практике так бывает.
  13. С нуля до Арктики за 10 месяцев? Легко! (Гайд)

    За 10 месяцев до арктики дошел, ивенты дают хорошие здания, приносящие СО, ресурсы и товары текущей эпохи.
  14. Отбор на Поля битв

    Не совсем понял. Можете пояснить?
  15. Событие День Святого Патрика 2020

    Нет, не дают два. Только один после открытия всех 6 сундуков.
  16. Патрик. Прохождение города с 1-м набором задач.

    Это же игра. Должно быть интересно. Смысл играть, если не выигрывать.
  17. Патрик. Прохождение города с 1-м набором задач.

    Лучше выполнить максимально все задания, особенно, где тратится клевер, а не золото. На прохождение каждого города дается 4-5 дней. За первые сутки я почти прошел первый город и не буду завершать его, сначала 16Q соберу, все равно некуда спешить. Зато это приблизит к получению дополнительного...
  18. Патрик. Прохождение города с 1-м набором задач.

    Мне пришло письмо с таким содержанием: Приветствуем, Октавия ******! В вашем городе впервые празднуют День святого Патрика! Помогите в приготовлениях и получите особые награды. Готовы? Вручаем вам 500 Горшочков с золотом для хорошего старта! ПОЛУЧИТЬ ГОРШОЧКИ С ЗОЛОТОМ (ссылка на сайт...
  19. Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

    Одними товарами вопрос не решается. Уровень открывает Лидер гильдии. Нужно ждать, когда он откроет. Вы повлиять на открытие уровня не можете.
  20. Событие День Святого Патрика 2020

    Если бы так просто было. Там очень даже серьезный выбор: потратить золото на менеджеров и быстрее пройти городок, либо не спеша, экономя золото, дойти до сундуков и там потратить. В первом случае призов будет гораздо меньше. Во втором - есть шанс собрать все призы. Но тут у каждого своя...
Верх