Результаты поиска

  1. Игра Спутник Юпитера из Космической эры

    Храни господь дизайнеров фое! Я в полном восторге от юпитерской ратуши. Она выглядит максимально космически, научно!, фантастино! и символизирует собой торжество человеческого гения, победу человека над бескрайним, жестоким и безжизненным космосом. И панорамное окно на ее фасаде трет обычной...
  2. Обновление 1.210

    Придумала единственное годное применение цитирования - оповещать об уехавших вверх всках, но он не работает, потому что 1) нельзя цитировать сообщение с вс и 2) цитаты некликабельны. Мэфф
  3. Событие Кубок по футболу 2021

    Black portraits matter, конечно, но складывается ощущение, что в игре существует только две расы. А где китайцы, корейцы, индусы, мексиканцы, армяне, азербайджанцы и вот это все, игра-то интернациональная. И самое главное, где гендерно-нейтральные портреты?
  4. Обновление 1.197

    В техподдержке мне ясно дали понять, что проблемой моей заниматься не будут , поэтому и пишу сюда
  5. Обновление 1.197

    Если заходить через GC, невозможно выйти из игры или сменить аккаунт, пока не пройдешь обучение до появления окошка с предложением регистрации. Тогда такой вопрос: если удалить аккаунт, имя все равно остается в базе?
  6. Обновление 1.197

    Возникла проблема с изменением имени. Система говорит, что никнейм, на который я хочу поменять текущий, уже занят, но я абсолютно точно уверена, что игрока с таким именем нет и никогда не было. Есть предположение, что это связано с Game Center (платформа для игр на iOS), где на моей учетке как...
  7. Мой ответ

    1. Паровой поезд 2. Звездочет 3. Синяя галактика 4. Проект «Дождевой лес» 5. Пекарня имбирных пряников 6. Кракен
Верх