Результаты поиска

  1. Ошибки в Игре

    Лол, вот у меня стабильное соединение и все равно игра тормозит на каждом действии. Замечу, что это единственная игра, с которой у меня такие проблемы (ладно, еще Elvenar, тоже от Inno, там все даже хуже). Тут, проблема даже не в пинге, потому что те же действия на том же соединении в мобильной...
  2. Торговец антиквариатом - новые и уникальные награды

    Так может действительно отдельную вкладку сделать для декора и старых зданий, с бОльшим количеством лотов, чем в основной, чтобы и те, и те довольны были? Я считаю, идея отличная.
  3. Прохождение эпох

    Опять же, надо постоянно проходить экспу. Мне пока проще выставить 7-10 памятников, но в старших эпохах это будет невозможно. Делал и так, когда времени не хватало. Но тут тоже часто приходится ставить несколько таких зданий, хорошо, если в старших эпохах есть здания, которые полностью...
  4. Прохождение эпох

    Я уже не играю в командную игру, у нас в гильдии 2 человека осталось, остальные либо бросили, либо ушли в другие гильдии. Да никто не спорит, что это относительно быстро, суть в том, что монотонно и заставлять себя делать это каждый день нет никакого желания, когда можно заняться чем-то более...
  5. Прохождение эпох

    Спасибо! Много слышал об этой эпохе, о парящих танках которые сносят всех и вся на 3 эпохи вперед, о возможности продажи товаров на Арку и еще много чего. Как появится время, попробую дойти до нее на ферме, если понравится, возможно подтяну туда основу. Но это будет не скоро )
  6. Прохождение эпох

    Да, скорее всего так и будет. Поэтому, если планировать на долгосрочную перспективу, смысл для меня играть сейчас вообще стремится к нулю ) Только если ВС поднимать, чем я сейчас в основном и занимаюсь.
  7. Прохождение эпох

    В старших - возможно, а вот в старших по сравнению с младшими - еще как играет. Там уже не получится проходить задания на получение счастья и населения мемориалами и домиками из жв - слишком много придется строить и сносить. При посещении игры раз в день часто бывает критичным выполнить как...
  8. Прохождение эпох

    Именно так! Готовлюсь к гипотетическому моменту, когда игру улучшат до того, что мне снова станет интересно активно в нее играть. Еще собираю неплохие здания, которые через пару лет, возможно, будет сложнее получать, чем сейчас. Пока же вижу два основных подхода для игрока: мой, фермерский...
  9. Кнопка очистки полей: «выбранная армия» и «армия прикрытия».

    Согласен, но разрабы на такое никогда не пойдут. Слишком сложно определить, когда эффективнее заменить юнита, чтобы он повоевал на максимум и не погиб, только если заранее вычислять результаты боев. В целом, идея неплохая, но к ней следует двигаться постепенно. По поводу предела истощения, опять...
  10. Тратим брюли за урожай

    Спасибо, теперь понял. Все равно какое-то сомнительное удовольствие, бриллианты можно тратить куда более эффективно.
  11. Возможность оказания "быстрой помощи" игрокам с помощью ВС.

    Ну так раз в неделю/месяц ее можно и не нажимать, а пройтись по всем друзьям вручную. Пока это лучшая идея, которую я здесь видел. Методично бафать всех друзей - самое скучное и бесполезное занятие в игре и от него я уже давно отказался.
  12. Тратим брюли за урожай

    А почему бы не сделать тогда, чтобы эта кнопка собирала всю продукцию, даже если в шкале уже есть 100 СО? Я до этого момента думал, что сбор за брюли так и работает, иначе зачем их тратить на то, что и так можно сделать одним кликом и проведением мыши по постройкам?
  13. Кнопка очистки полей: «выбранная армия» и «армия прикрытия».

    А мне кажется, что лучше даже была бы кнопка "обновления", то есть замены всех поврежденных юнитов на таких же из резерва. Да, она не всегда будет нужна, когда юниты покоцаны на 1-2 палочки, но так даже лучше, будет выбор либо воевать дальше, либо обновить всех.
  14. Прохождение эпох

    Да я уже понял, за 3 года-то ) Все ждал, что разрабы тоже это поймут и как-нибудь исправят, но такого пока не предвидится. Я сам бы и не прочь поднять эпоху, но после этого скорее всего не смогу проходить всю экспу автобоем. Хоть я давно на нее уже и забил, но вдруг когда-нибудь снова интерес...
  15. Прохождение эпох

    Зачем удалять аккаунт, если можно просто не заходить на него? Или заходить раз в день, собирать урожай, раскидывать сошки и уходить, что я и делаю, когда нет ивентов. Суть в том, что когда при повышении эпохи меня вынуждают производить больше однотипных и бессмысленных действий, чем до повышения...
  16. Прохождение эпох

    А я сижу в высоком средневековьи уже года два и вообще не вижу смысла поднимать эпоху дальше. Главное в игре - ивенты, а с каждой эпохой они становятся все сложнее. Пусть даже это решаемо, но все же есть разница, ставить 8 производственных зданий или 12, побеждать 18 юнитов или 32. Получается...
  17. Возможно ли без доната найти все чертежи для Великого Строения

    Да, если хватает места, юнитов и бонусов армии, разница небольшая, но она все равно весомая: чем выше эпоха, тем больше производств нужно завершать, больше боев проходить, а это драгоценное время (и нервы). А также, чем больше город, тем дольше и сложнее его перестраивать. Так что лично для меня...
  18. Большие тормоза в игре

    Судя по 4 гб озу, можно предположить, что система довольно старая и ей не хватает аппаратного ускорения видео. Сам от этого страдаю, тайминги примерно такие же, только с рынком и ходами юнитов все намного быстрее - максимум 2-3 секунды. В настройках можно поставить самую низкую графику. Еще...
  19. Возможно ли без доната найти все чертежи для Великого Строения

    Это и плохо. Поэтому многие игроки, включая меня, и сидят годами в одной эпохе. Ради эксперимента дошел на ферме до колониалки - так там ивент проходится раза в 1.5 дольше и сложнее, чем в высоком средневековье. С введением ПВП-башен так вообще смысл повышать эпоху сошел на нет.
  20. Отделение мобильного чата от глобального

    Если вы про разделение флуда и коммерции, то я всеми конечностями за!
Верх