Результаты поиска

  1. Обновление 1.184

    Да. Эти исправления для мобильной версии это то, чего мы все так долго ждали. А вот отсутствие в ней ГКГ , глобального чата и адекватного доступа к ПВП это такая мелочь, о которой и говорить то не стоит.
  2. Обновление 1.183

    Хммм. Надо проверить.
  3. Обновление 1.183

    В поздних эпохах должны быть вместо оленей сначала коровы, потом трактора, потом флаеры какие нибудь.
  4. Обновление 1.183

    Ну надеюсь разрабы хоть иногда заглядывают на форум. А в ТП заколебался писать, уже неделю с ними переписываюсь, не могу ничего доказать. Уже скинул видео с подробным таймингом где посекундно расписал как стрелки и пушки стреляют в спрятанных егерей. Мне отвечают что они спрятались не в те...
  5. Обновление 1.183

    Ну да. Обозвали перк ошибкой и решили его порезать. Да здравствует донат.
  6. Обновление 1.183

    А почему бы вам не исправить ошибку с незаметностью егерей индустриальной эпохи. У них перк возможность прятаться в кустах, который не работает. И стрелки и пушки (казнозарядки) и гренадеры их прекрасно видят и уничтожают с расстояния. Заметьте, про гаубицы я молчу. А еще не кажется ли вам, что...
  7. Улучшение Полей Битв Гильдий

    Улучшения зачётные. Но, хотелось бы что бы глава мог вообще блокировать атаку на выбранные сектора на ПБГ. Или хотя бы видеть кто атакует игнорные сектора!!!
  8. Загадочная пирамида

    Самая высокая пирамида.
Верх