Результаты поиска

  1. Миссис Чак Басс

    Древний Египет. Вариант прохождения и разбор военной части.

    Почему не открываются картинки в главном посте?
  2. Миссис Чак Басс

    Игра Поля Битв Гильдий

    Да, очень ждем другого распределения соперников
  3. Миссис Чак Басс

    Культурные поселения - Древний Египет

    Списка заданий нет?
  4. Миссис Чак Басс

    Древний Египет - воинственная Нефертити

    Прежде, чем понять как воевать и чем, надо слить пару кругов Египта. Ибо сразу эти азы мне недоступны. Плюс, наставила казарм, могу пробить только первую сложность со огромными потерями(( Согласна с комментом выше про генералиссимусов)) я неделю убила на Египет и не продвинулась вперёд, не...
  5. Миссис Чак Басс

    Игра Поля Битв Гильдий

    О, перечитала пол форума. И тут в конце мой вопрос. Как меняется стоимость строений при изменении состава, можете ещё кинуть? И как гильдии справляются с уменьшением товара в казне, не переставая строить здания на ПвГ. Дайте дельные советы. Спасибо
  6. Миссис Чак Басс

    Игра Поля Битв Гильдий

    Я очень рано понылась) вчера мы смогли выйти в центр Конечно, сложнее было, но только работа команды в разное время суток помогла это осуществить. Я с утра бью-захожу, у нас один штаб, сливаю все на пару секторов. Но вчера соги поработали ночью, и зайдя утром, у нас был запас и мы хорошо...
  7. Миссис Чак Басс

    Игра Поля Битв Гильдий

    Согласна о несправедливости рандома) нам в этом раунде очень не повезло со слотами на постройку, от штабы до центра только по 1 слоту и только возле штаба один сектор с 2слотами, с тремя постройками достались другим сторонам. Естественно, нам добраться до тех секторов почти нереально, надо чтобы...
  8. Миссис Чак Басс

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Почему вы пишете, что фермы плохи, а мрачные хороши?
  9. Миссис Чак Басс

    Общие вопросы

    Не слышно про следующую эпоху после марса? В скором будущем?
  10. Миссис Чак Басс

    Общие вопросы

    Ну вот у меня также) т.е получается игроков, заходящих к антиквару, достаточно для формирования групп на все промежутки времени.
  11. Миссис Чак Басс

    Общие вопросы

    Как считается таймер у антиквара? Не знаю, замечали вы или нет, но я постоянно натыкаюсь на новое предложение с обратным отчетом от 1ч:59мин до 1ч:54мин. Т.е не позже и уж тем более не под конец-всегда в районе 2х часов. Тогда с кем идёт аукцион? Все заходят в разное время, но обратный отчёт у...
  12. Миссис Чак Басс

    Событие Трофейный Кубок FoE 2020

    Для этого надо было прочесть советы, но я не знала, что без этого невозможно получить улучшалку. Действовала по интуиции, брала тренера с повышением приза, а потом +1 к ходу. И брала самых дорогих игроков. В итоге, неверная комбинация. Хотя раньше все здания получала полностью)
  13. Миссис Чак Басс

    Событие Трофейный Кубок FoE 2020

    Можно будет улучшалку получить ещё где-нибудь? У антиквара, например?
  14. Миссис Чак Басс

    Культурные поселения: обзор нового функционала

    Всем привет) случилась во истину непредвиденная вещь, а именно, по глупости продажа Храма Синто у антиквара. Что теперь-то делать? Выяснила я это не сразу и когда снова начала проходить японцев после завершения всех викингов, меня озарило, какую ошибку я совершила((( когда появился антиквар, как...
Верх