Результаты поиска

  1. DE.mo.N

    Общие вопросы

    А куда подевался индикатор удвоения сбора в браузерке? Делал сбор , видел что он удвоился а значка х2 не показывает! В мобильной версии всё норм.
  2. DE.mo.N

    Обновление 1.227

    Учитывая что в шкале не должно быть больше 99 ))
  3. DE.mo.N

    Обновление 1.227

    Foe + покупай и вперед )
  4. DE.mo.N

    Обновления 1.220 и 1.221

    Ничего интересного кроме как улучшения производительности на пбг но когда же будет автоБаф!?
  5. DE.mo.N

    Обновление 1. 219

    Улучшили производительность полей битв !? Хм , интересно , проверим как теперь летать будет, ведь давно многие ждали этого...:)
  6. DE.mo.N

    Обновление 1.218

    Вау , я прям под другим углом посмотрел на эту проблему))))) не , ну красиво конечно ))))
  7. DE.mo.N

    Обновление 1.218

    Уведомление что я собрал очки замка !? Вы серьезно !? Лишний раз зайти в замок что бы убедиться в этом !? Блин, да я это и так знаю, что собрал , зачем оповещать то , бесит жесть как. Для меня этот значёк как для быка красная тряпка . Буду молиться всем богам, что бы убрали. А вот уведомление...
  8. DE.mo.N

    Обновление 1.215

    Да, за пбг вообще молчу , невозможно долго там всё , а все хотят чтоб гвг портировали. Куда там )
  9. DE.mo.N

    Обновление 1.215

    Кстати вернулась ошибка с казармами , при производстве юнитов , нажал произвести , а значёк Zz всё равно продолжает висеть ... При сборе за бриллианты над ратушей продолжает висеть коробка сбора , хотя продукция собрана , решается это перезаходом в город .. Я конечно понимаю что сложно что то...
  10. DE.mo.N

    Обновление 1.215

    Т.е умышленно делали задержку на покупку СО !? зачем ? не лучшее было решение с их стороны ) ну, благо исправят и хорошо
  11. DE.mo.N

    Обновление 1.214

    Слегка напрягают эти эксперименты от дизайнщиков , ну сделайте вы уже кнопку переключения интерфейса в настройках да и всё , кому нравится старый переключат сами на старый , кому соответственно нравится новый - переключатся на новый , чего дизайн интерфейса то "туда - сюда" гонять !? Только вот...
  12. DE.mo.N

    Обновление 1.213

    Очень радует что починили прокрутку.
  13. DE.mo.N

    Обновление 1.210

    Думал они и ошибку с казармами исправят, но тишина пока что то ( странно) видимо не всё так просто
  14. DE.mo.N

    Игра Космическая Эпоха: Венера

    Не обязательно проходить , можно только запустить любое поселение и заходить время от времени, смотреть осколки
  15. DE.mo.N

    Обновление 1.192

    На кой дом ужасов без апалок , не понятно ( Отсюда вывод что видимо апалки на следующий Хеллоуин в призах дня будут 100%, ждём год )
  16. DE.mo.N

    Событие Летнее Событие 2020

    Всё возможно !В Арвахале собрал 9 апалок для гнезда с нуля, без доната ! Сказочно повезло! К тому же в антикваре гнездо скоро появится ! Так что никто ни о чём не забывает ! Я вот за приют заброшенный беспокоюсь из хелловинского ивента ! Надеюсь появится где нить ! А то как то третий уровень ...
  17. DE.mo.N

    Обновление 1.183

    Такая же беда! Приходится заходить и проверять ! Может подпилят в ближайшее время! Видимо забыли за него просто )
  18. DE.mo.N

    Обновление 1.178

    У меня эта проблема решается выходом из игры и повторным входом! Не удобно но пока только так!
  19. DE.mo.N

    Событие Весеннее событие 2020

    Народ! Подскажите, будет ли вообще где нибудь, когда нибудь, упалки появляться для моста? Одной не хватило! Или ждать год, до следующего весеннего ивента придётся? А то уж как то и не хочется ставить его не собранным!
  20. DE.mo.N

    Загадочная пирамида

    Пирамида Хеопса !
Верх