Результаты поиска

  1. Bucky Barnes

    Игра Обновление Экспедиции гильдии

    Такая же ситуация с зерном и вороньим гнездом
  2. Bucky Barnes

    Игра Обновление Экспедиции гильдии

    С такими темпами скоро жалко не будет
  3. Bucky Barnes

    Событие Летнее событие

    выгодно)
  4. Bucky Barnes

    Обновление 1.210

    Значит пора попросить удобную смену армий, а так же возможность создания определённых "готовых" вариантов, с быстрой заменой. Глядишь лет через 5 и дождёмся.
  5. Bucky Barnes

    Игра ПвП Арена (новая версия)

    Ключевое слово "может" )
  6. Bucky Barnes

    Обновление 1.193

    Дело не в этом, я не выхожу сразу после сбора. Собираю точно так же как и всегда, это ведь не только у меня одного проблема такая резко встала. Вчера всё было еще хуже, несколько раз не собиралось. Например ферма на террасе 2 ур вообще при нажатии никак не реагировала, хотя производство на тот...
  7. Bucky Barnes

    Обновление 1.193

    Эта проблема возникает при ручном сборе, а не при быстром. Я имел ввиду, что если ты с каких-то построек сбор не сделал, то у тебя висит предложение о быстром сборе за 5 брю. И количество этих построек примерно не больше 5. Я всегда проверяю город после сбора, по этому это меня и настораживает...
  8. Bucky Barnes

    Обновление 1.193

    Играю с телефона, так что единственный вариант после сбора просто перезаходить в игру и собирать сбор с оставшихся построек. Я бы еще скинул всё на свою невнимательность, но это ведь ни у одного меня такая проблема, да и с появлением кнопки быстрого сбора нужно постараться что-то пропустить...
  9. Bucky Barnes

    Обновление 1.193

    Когда проблему со сбором пофиксят? У меня, и у некоторых моих согов, при сборе появился баг: ты сделал сбор, слил, вышел из игры. Потом заходишь спустя некоторое время, а оказывается что постройки то нетронуты, на некоторых висит сбор.
  10. Bucky Barnes

    Обновление 1.192

    И я о том же)
  11. Bucky Barnes

    Обновление 1.192

    Смотрите внимательно, когда появился Пьяцца на Аукционе: https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/torgovec-antikvariatom-novye-i-unikalnye-nagrady.10811/
  12. Bucky Barnes

    Обновление 1.192

    Ну тут ведь уже написал человек, что всё же выловил набор выбора. Нормально так ошиблись с рисунком)
  13. Bucky Barnes

    Обновление 1.192

    Сейчас бы новости с беты к живым серверам приписывать‍ *facepalm*
  14. Bucky Barnes

    Обновление 1.192

    Если Вы считаете оригиналом англоязычный форум, то советую посмотреть еще раз, он там есть.
  15. Bucky Barnes

    Обновление 1.192

    Да у меня не особо то и претензии есть к качеству товара что на полках, что на аукционе, хотя в последнее время там в основном шлак. Зато в разы приятнее что-то годное поймать) А так купались бы уже все в шахматках да гнёздах. Но с другой стороны, когда ты за месяц раз 10 шахматку видел, и...
  16. Bucky Barnes

    Обновление 1.192

    На витрине и мне выпадала сама площадь, а не набор выбора, который обещали ввести в обновлении 1.185. С августа месяца все наборы выбора уже побывали на аукционе, кроме этого, что очень странно.
  17. Bucky Barnes

    Обновление 1.192

    Раз уж тут за антиквара заговорили, мне интересно, хоть кому-то выпадал набор выбора площади победителей на аукционе? Потому что я за всё это время увидеть его так и не смог, а гость я там частый.
  18. Bucky Barnes

    Изменения в Экспедиции Гильдий

    С какой стати, игрок, который играет уже лет 5 (наращивает атаку, и т.д.) и Вы должны быть в равных условиях? Или Вы за 4 месяца игры хотите всё и сразу? Тут люди годами сидят, а от такого нытья с вашей стороны аж воротит, честное слово. Развивайтесь, качайте ударку и будет Вам счастье.
  19. Bucky Barnes

    Событие Кубок FoE по футболу 2020

    Ребят, всем привет. Сегодня при сборе обратил внимание что с Карцереса не идёт бонус с товарных дорожек. То бишь когда наводишь на саму постройку, высвечивается бонус с учетом дорог, но по факту, при сборе, его нет. Со Сфендоном всё нормально. Кто-нибудь сталкивался?
Верх