Результаты поиска

  1. Событие Хэллоуин 2021

    А, все понял. Вы видимо воспользовались кнопкой "сменить приз". У меня в основе выпал Ап Аванпоста стражи.
  2. Событие Хэллоуин 2021

    А разве в разных мирах, приз дня может не совпадать? У меня пока в 4 мирах "Дом Ужасов".
  3. Археологическое событие 2021

    Уважаемый "змей", вы как всегда свою неуёмную умность пихаете куда не надо!!! В постах выше мы уже разобрались с этим. Я предполагал, что они тоже могут быть золотыми, чтобы сразу открыть ячейку. Оказалось не так. Человек обьяснил. Вы-то зачем со своим сарказмом?
  4. Археологическое событие 2021

    Понял. А я думал, что он тоже золотым бывает.
  5. Археологическое событие 2021

    Тут писали, что осколки для календаря тяжело ищутся. Так ведь можно каждый день в "ежедневках" его получать.
  6. Событие Весеннее событие 2021

    Рандом, он и есть рандом. И видимо он очень благословен к тем, кто не гонится за чем-нибудь, а просто играет в своё удовольствие!!!
  7. Событие Трофейный Кубок FoE 2021

    Выбранный тренер активен только 24 часа. Во вкладке тренеров, сверху, написано-же!
  8. Событие Трофейный Кубок FoE 2021

    Всем привет! Ребят, кто проходил прошлый ивент по науке, можете напомнить какими игроками рациональнее проходить поле для большего числа тачдаунов?
  9. Событие Зимнее событие 2020

    А как-же! Всё есть. Здесь нельзя давать ссылки, но вы поищите на просторах инета. Много интересного найдете.
  10. Событие Хэллоуин 2020

    Да-а, приз дня вообще не выпадает. "Обидно! Понимаешь!" Ну что сделаешь! Игра есть Игра.
  11. Событие Хэллоуин 2020

    Так в этом же и есть их интерес, что бы вы по 10к брюликов тратили. Зачем им что-то подкручивать.
  12. Событие Осеннее событие 2020

    Да в 52 вошло 6 колодцев за круг. А я думал, что наоборот невезуха. Уже не помню в каком ивенте, вроде в футбольном, за ивент выбил что-то около 20 на каждой ферме!
  13. Событие Осеннее событие 2020

    На 52 колодца потрачено 816 ингредиентов в 6 мирах. Пройдено от 6.55 до 7.00 полей. Арвахал: 12 колодцев, 143 ингредиента, 7 полей. Брисгард: 10 колодцев, 133 ингредиента, 6,65 полей. Сигард: 12 колодцев, 132 ингредиента, 6.6 полей. Хаундсмур: 5 колодцев, 135 ингредиентов, 6.75 полей. Одрвар: 8...
  14. Событие Осеннее событие 2020

    6 ферм-52 колодца. Разброс рандома: от 12 до 5 колодцев на ферму.
  15. Событие Летнее Событие 2020

    Это не 37 разделить на 45. Это означает, что вы прошли 37 квестов из 45. Соответственно чтобы получить 10 дублонов, вам нужно пройти ещё 8 квестов.
  16. Событие Летнее Событие 2020

    А я совершенно с вами не согласен. Так же с прошлого ивента было недостроенное Воронье гнездо. Вчера за минут десять, вытащил два недостающих апов. Потратил 9 дублонов.
  17. Событие Археологическое событие 2020

    То, что ты какой-то "барон", не даёт тебе право хамить. На простой вопрос, можно просто ответить, без чванства.
  18. Событие Археологическое событие 2020

    Ясненько. Спасибо!
  19. Событие Археологическое событие 2020

    Ребят! А есть уже где-нибудь на оф. ресурсах обсуждение следующего ивента?
  20. Событие Весеннее событие 2020

    Спасибо! Нет, в инвентаре точно нет. Играю не больше года, ну или чуть-чуть побольше года, честно говоря уже не помню когда подсел на этот "наркотик"!!!
Верх