Результаты поиска

  1. Инструкция по прохождению поселений или комикс про викингов.

    вам лишь бы попридераться. это же не научная работа и не реферат, а коммент. ладно если бы я там кого-то прям оскорбил. у меня поток мысли, а вы мне про заглавные буквы) автокоррекция у вас на форуме не работает. я писал быстро и много. чтоб идею передать. но как минимум первый ваш коммент про...
  2. Инструкция по прохождению поселений или комикс про викингов.

    я конечно прошу прощения, но из ошибок в тексте у меня там было буквально пару опечаток, и точно ничего "ТАКАГХА ТИПА, ШТОП СЛИЗА КАТИЛАСЦА". Я использовал сокращения и жаргоны, иногда англицизмы, но уж точно так, чтоб понятно было любому.
  3. Инструкция по прохождению поселений или комикс про викингов.

    Я закончил 15 поселов,14 за золото 15ое серебро. Принцип похож, но другой. Вначале я ставлю 1 топоры и хижины по периметру, ставлю всегда на 8 часов производство. На первые 10 топоров открываю святки всегда, потому что 2 святки эффективнее 6 хижин. Потом я беру 3-4 расширения за следующие...
  4. Отклонена Режим строительства в аванпостах

    Зря вы так про мобильные девайсы. У меня например комп старый и я в 99% случаев захожу с телефона, потому что он под рукой всегда и телефон быстро работает, а комп тупит во первых, а во вторых не удобно его таскать постоянно. Если вам плевать на мобильную версию, это только ваше предпочтение. А...
  5. Загадочная пирамида

    пирамида Хеопса
  6. Игра Торговец антиквариатом

    аааа, это новая грань которой я не знал и не думал.... а где такие расстановки можно глянуть?
  7. Игра Торговец антиквариатом

    ну экспу я и так всегда прохожу 4 уровня и храм 10 стоит, но хлама все равно мало падает. и вот вопрос по фермам. уже выпало 2. но опять же както они мне не нравятся по эфективности и места под них нет. но у многих вижу целые поля ими застелены. руки тянутся их продать, но чет покаостанавливает...
  8. Игра Торговец антиквариатом

    може все потому что я играю сравнительно недавно, всего с начла осени 2019, но вообще не пойму как у людей накапливаются монеты и кристалы. мне их постоянно не хватает. а продать уже не знаю что.можно было бы продавать баночки усилений, но они капец дешманские. приходится уповать только на экспу...
  9. Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

    О, спасибо за разъяснение, ато я не шарил. А что такое «яма» тогда про которую ты говоришь?
  10. Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

    У меня такой вопрос: есть только два задания - одно основное не отменяемое, одно неосновное отменяемое построить ом картографа и удалить 3юнита. Задание интересное,но выполнять я его конечно не буду, потому что умышленно торчу в РС. Так вот, если я его отменю, я потом смогу к нему прокрутиться...
Верх